पटियाला : मनी लॉन्ड्रिंग मामले में गिरफ्तार आम आदमी पार्टी के विधायक जसवंत सिंह गज्जन माजरा को कोर्ट से बड़ी राहत मिल गई है। पंजाब एवं हरियाणा हाईकोर्ट ने मनी लॉन्ड्रिंग मामले में गिरफ्तार गज्जन माजरा को नियमित जमानत दे दी है। इससे आप कार्यकर्ताओं और माजरा के परिवार ने राहत की सांस ली है।
आपको बता दें कि गज्जन माजरा पटियाला मानी लांड्रिंग मामले में जेल में बंद है। उन्हें ईडी ने पिछले साल गिरफ्तार किया था। इस पूरे मामले में हाई कोर्ट ने उन्हें आज बड़ी राहत दी है। माजरा की आज रिहा किया जाएगा। कैबिनेट मंत्री तरूणप्रीत सिंह सौंध उन्हें लेने के लिए पटियाला जेल जाएंगे।
यह था मामला
गज्जन माजरा पर उनकी कंपनी तारा कॉर्पोरेशन लिमिटेड के जरिए बैंक से 41 करोड़ रुपये की धोखाधड़ी करने का आरोप है। इसी मामले में ED ने गज्जन माजरा के खिलाफ शिकायत दर्ज की थी और गिरफ्तार कर लिया गया था। इसी मामले मे उनकी की जमानत मोहाली कोर्ट ने खारिज कर दी थी, जिसके बाद गज्जन माजरा ने हाई कोर्ट से जमानत मांगी थी। गज्जन माजरा की इस जमानत याचिका पर ED और गज्जन माजरा के वकील की दलीलें सुनने के बाद हाईकोर्ट ने 18 अक्टूबर को अपना फैसला सुरक्षित रख लिया था। अब हाईकोर्ट ने अपना फैसला सुनाते हुए गज्जन माजरा को जमानत दे दी है।

- विशेष लोक अदालत को लेकर मुख्य सचिव आनंद बर्द्धन ने ली अधिकारियों की बैठक, राज्य के 199 मामलों में होगी सुनवाई
- गंदे पानी का होगा शुद्धिकरण: 35 करोड़ रुपए की सीवेज ट्रीटमेंट प्लांट परियोजना को मंजूरी, इन 4 क्षेत्रों में लगेंगे STP प्लांट
- रायपुर में उच्चस्तरीय साइबर सुरक्षा कार्यशाला : डिजिटल गवर्नेंस को सुरक्षित और विश्वसनीय बनाने पर जोर, देशभर के विशेषज्ञों ने साझा किए अनुभव
- स्वास्थ्य सेवाओं में लापरवाही पर सरकार सख्त, डीडी हॉस्पिटल को कारण बताओ नोटिस जारी
- जिस्म की भूख में दरिंदगी की हद! मां की तेरहवीं के बीच युवती को तालाब के पास ले गया दरिंदा, मिटाई हवस, फिर…
