पंजाब के मोगा जिले में देर रात एक दर्दनाक सड़क हादसे में तीन युवकों की जान चली गई। यह हादसा उस वक्त हुआ जब तेज रफ्तार स्विफ्ट कार डिवाइडर से टकराकर पलट गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कार में सवार तीनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई।
राहगीरों ने उन्हें बचाने की भरपूर कोशिश की, लेकिन किसी की जान नहीं बचाई जा सकी। सूत्रों के अनुसार, मृतकों में से एक युवक की शादी 13 अप्रैल को होने वाली थी।
हादसे की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस
पुलिस ने तुरंत मौके पर पहुंचकर कार को कब्जे में ले लिया और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया। यह हादसा रात करीब 2:30 बजे मोगा के पास स्थित बोड़े गांव के नजदीक हुआ।

स्थानीय लोगों ने की मदद
हादसे के बाद आसपास के लोगों ने कार को सीधा किया और अंदर फंसे युवकों को बाहर निकाला। मृतकों की पहचान हरप्रीत सिंह और परविंदर सिंह के रूप में हुई है। दोनों युवक राणियां गांव के रहने वाले थे। तीसरे युवक की पहचान अभी नहीं हो पाई है। तीनों की उम्र 30 से 35 वर्ष के बीच बताई जा रही है।
स्थानीय थाना प्रभारी गुरमेल सिंह ने बताया कि सुबह 7 बजे उन्हें हादसे की जानकारी मिली। इसके बाद पुलिस टीम मौके पर पहुंची और ग्रामीणों की मदद से शवों को बाहर निकाला गया। मृतकों के परिवार के लोग भी मौके पर पहुंचे और उनके बयान दर्ज किए गए हैं। तीनों शवों को मोगा के सरकारी अस्पताल में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस हादसे के कारणों की जांच कर रही है।
- अरे अखिलेश यादव जी, आपके देसी चाचा लोग आपको निपटाने… सपा सुप्रीमो के बयान पर ओपी राजभर का तंज, जानिए क्या कहा?
- ममता के भतीजे अभिषेक बनर्जी को MP हाईकोर्ट से बड़ा झटका: लटकी गिरफ्तारी की तलवार, जानिए क्या है मामला
- ‘छात्रों का दमन करता है’, राहुल गांधी ने एजुकेशन सिस्टम पर सवाल उठाया, कहा- भारत का शिक्षा सिस्टम उन्हें कुचलता है
- बिना सुनवाई रोजगार सहायक को हटाना अवैध, हाईकोर्ट ने निरस्त किया बर्खास्तगी आदेश
- बिहार में बदला मौसम, 12 जिलों में बारिश से मिली राहत, अररिया में वज्रपात से 2 लोगों की मौत

