हिसार। जिले के राजली गांव में सोमवार को एक दर्दनाक हादसे में 38 वर्षीय युवक की करंट लगने से मौत हो गई। घटना के बाद पूरे गांव में शोक का माहौल है, जबकि मृतक के परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। युवक अपने पीछे दो छोटे बच्चों और परिवार को छोड़ गया है।

जानकारी के अनुसार युवक खेत में ट्यूबवेल से संबंधित काम करने गया था। इसी दौरान वह अचानक बिजली की चपेट में आ गया। हादसा इतना गंभीर था कि मौके पर ही उसकी मौत हो गई। सूचना मिलते ही परिजन और ग्रामीण घटनास्थल पर पहुंचे, लेकिन तब तक बहुत देर हो चुकी थी।
मृतक की असामयिक मौत से परिवार का रो-रोकर बुरा हाल है। गांव के सरपंच प्रतिनिधि वजीर सिंह ने बताया कि युवक मेहनतकश और मिलनसार स्वभाव का था तथा अपने परिवार का मुख्य सहारा था। उसके निधन से पूरे गांव में गहरा दुख और शोक व्याप्त है।

ग्रामीणों ने प्रशासन से मांग की है कि पीड़ित परिवार को आर्थिक सहायता प्रदान की जाए, ताकि परिवार को इस मुश्किल समय में कुछ राहत मिल सके और बच्चों के भविष्य को सहारा मिल पाए.
- रामनवमी हिंसा: 4 साल पुराने मामले में 11 आरोपी बरी, गवाह पलटे, नहीं मिले सबूत
- सहायक मत्स्य अधिकारी भर्ती परीक्षा 2025 रद्द: गंभीर कमियों के बाद हाईकोर्ट ने चयन प्रक्रिया और परिणाम को किया निरस्त, नए सिरे से भर्ती के निर्देश
- Datia By-election: EVM में कैद हुई प्रत्याशियों की किस्मत, 9 प्रतिशत से कम लोगों ने डाला वोट, UCC ने कम किए इतने वोटर
- विकास की बयारः स्वच्छ हरित ऊर्जा को बढ़ावा दे रही धामी सरकार, स्थानीय निकायों और जिला पंचायतों के विकास कार्याें के लिए 676 करोड़ की दी स्वीकृति
- नोट डबल करने वाले गिरोह के 9 शातिर गिरफ्तार, निलंबित सिपाही और होमगार्ड भी शामिल


