Humen Sagar Death Case FIR: बलांगीर. ओलीवुड के मशहूर सिंगर हुमेन सागर की मौत के मामले में एक नया मोड़ आया है, जिससे लोगों में चिंता बढ़ गई है और न्याय की मांग उठ रही है. शुक्रवार को बलांगीर के टाउन पुलिस स्टेशन में उनके दो मैनेजरों, दिनेश बेहरा और प्रशांत बेहरा के खिलाफ FIR दर्ज की गई, जो कथित तौर पर हाल के महीनों में सिंगर के प्रोफेशनल काम संभाल रहे थे.
पुलिस अधिकारियों के मुताबिक, कई संगठनों ने शिकायत दर्ज कराई है कि हुमेन सागर की हत्या किसी बड़ी साजिश के तहत की गई हो सकती है. उन्होंने सिंगर की मां के साथ कथित बदसलूकी की भी निंदा की और पुलिस से सख्त कार्रवाई करने की अपील की.
Also Read This: स्वतंत्रता सेनानी हरेकृष्ण महताब की 126वीं जयंती पर ओडिशा के राज्यपाल, मुख्यमंत्री मोहन चरण माझी ने दी श्रद्धांजलि

पुलिस ने शिकायत मिलने की पुष्टि की है और कहा है कि आरोपों की जांच करने और अगले कदम तय करने के लिए डिटेल में जांच चल रही है. संगठनों ने चेतावनी दी है कि अगर पूरी जांच शुरू नहीं की गई तो वे ओडिशा बंद करेंगे और सेंटाला और बरगढ़ में और FIR दर्ज करने की योजना बना रहे हैं.
36 साल के हुमेन सागर की सोमवार को AIIMS भुवनेश्वर में 72 घंटे तक लाइफ-सपोर्ट पर रहने के बाद मौत हो गई.
Also Read This: पुरी–भुवनेश्वर राष्ट्रीय राजमार्ग पर लूट ! ज्वेलरी व्यवसायी से डेढ़ किलो सोने के आभूषण, 33 किलो चांदी के आभूषण और 35 लाख रुपये लूटे
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें

