राउरकेला : सुंदरगढ़ जिले के ब्राम्हणीतरंगा थाना क्षेत्र के भालूपात्र गांव में सोमवार को एक युवक ने अपने पिता की कथित तौर पर हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपी बिष्णु वर्मा को गिरफ्तार कर लिया है। 55 वर्षीय क्रांति कुमार वर्मा के शव को पोस्टमार्टम के लिए कब्जे में ले लिया गया है।
भालूपात्र गांव निवासी क्रांति वैवाहिक विवाद के बाद अपनी पत्नी की हत्या के आरोप में जेल गया था। वह दिसंबर 2024 में जेल से रिहा हुआ था।
पुलिस जांच में पता चला है कि सोमवार को बिष्णु ने अपने पिता की धारदार हथियार से हत्या कर दी। यह हत्या गांव की सड़क पर की गई।
स्थानीय लोगों का कहना है कि बिष्णु ने अपनी मां की मौत का बदला लेने के लिए अपने पिता की हत्या की। स्थानीय पुलिस मामले की आगे की जांच कर रही है।
- JDA प्रतिनिधिमंडल ने 17 सूत्रीय मांगों को लेकर स्वास्थ्य मंत्री से की मुलाकात, UG बॉन्ड खत्म करने और PG बॉन्ड की अवधि एक वर्ष करने का मिला आश्वासन
- Vijeta Dahiya burger controversy : बर्गर खाते हुए वायरल हुआ वीडियो, पार्टी ने प्रवक्ता को पद से हटाया
- प्रतिभाओं का सम्मानः अंतरराष्ट्रीय स्तर पर शानदार प्रदर्शन करने वाली महिला मुक्केबाजों से मिले CM धामी, सम्मानित कर कहा- उत्तराखंड की बेटियों ने…
- Bihar Top News 21 july 2026: राहुल गांधी पर हमला, सीएम हाउस और 4 स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी
- नौकरी की आस में 210 दिन से डीएड अभ्यर्थियों का आंदोलन जारी: अब नियुक्ति की मांग को लेकर दिल्ली के जंतर-मंतर से भरी हुंकार, केंद्र और राज्य के शिक्षा मंत्रियों से मांगा इस्तीफा


