भुवनेश्वर : आयकर विभाग के अधिकारियों ने आज ओडिशा की राजधानी में एक निजी कोचिंग सेंटर पर छापा मारा, जो बीजू जनता दल (बीजद) नेता सुब्रत छाटोई का है।
यह छापेमारी कथित तौर पर Tax चोरी को लेकर की गई थी। विभाग ने शहर में छाटोई के आवास पर भी छापेमारी की. छापेमारी सुबह-सुबह शुरू हुई और अधिकारियों ने बैंक विवरण सहित विभिन्न दस्तावेज जब्त कर लिए। छापेमारी को देखते हुए संस्थान के छात्रों को इसमें प्रवेश नहीं करने दिया गया.
गौरतलब है कि मार्च 2023 में केंद्रीय वस्तु एवं सेवा कर (जीएसटी) की एक टीम ने कर चोरी के आरोप में भुवनेश्वर में निजी कोचिंग संस्थान के विभिन्न केंद्रों पर इसी तरह की छापेमारी की थी।
- खूबसूरत आंखों वाली मोनालिसा ने छोड़ा महाकुंभ, इस चीज से थी परेशान, सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा वीडियो
- ऑटो एक्सपो 2025: Vayve Eva ने पेश की भारत की पहली सोलर कार, 250km की मिलेगी रेंज, कीमत सिर्फ 3.25 लाख
- सैफ अली खान पर हमले का मामला: महाराष्ट्र के मंत्री आशीष शेलार बोले- मुंबई पुलिस जल्द…
- इमाम के बेटे ने अपनाया सनातन धर्म: आले मुस्तफा चिश्ती से बना मारुति नंदन, जानिए घर वापसी की कहानी
- सरकार ने खोला नौकरियों का पिटारा: शिक्षा विभाग में 7 हजार से ज्यादा पदों पर निकली वैकेंसी, जानिए कब है अंतिम तारीख?