जयपुर : जयपुर कोरापुट में मंगलवार को बदमाशों ने एक महिला की सोने की चेन छीन ली। महिला की पहचान बिजयलक्ष्मी रथ के रूप में हुई है, उसके अनुसार चेन का वजन करीब 30 ग्राम है।
यह घटना जयपुर के सिंचाई कॉलोनी में मां मंगला मंदिर के पास हुई। हालांकि, पीड़िता के चिल्लाने पर आस-पास के स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और एक बदमाश को पकड़ने में कामयाब रहे।
दूसरा आरोपी चेन लेकर मौके से भागने में कामयाब रहा। स्थानीय लोगों ने पकड़े गए बदमाश को पुलिस के हवाले कर दिया है।
पुलिस ने कथित तौर पर पकड़े गए बदमाश से पूछताछ की है और मुख्य आरोपी की तलाश कर रही है। हिरासत में लिए गए आरोपी की पहचान स्थानीय निवासी और गोपबंधु नगर के निवासी के रूप में हुई है।
स्थानीय लोगों ने मामले को लेकर चिंता जताई है। रिपोर्ट के अनुसार, जयपुर में चेन छीनने के कई मामले सामने आए हैं और इनकी संख्या बढ़ती जा रही है।

लोगों ने पुलिस से उन उपद्रवियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने और जयपुर में सुरक्षा कड़ी करने की मांग की है।
- Rajasthan News: राजस्थान में बारिश का कहर; 11 जिलों में स्कूल बंद, कई इलाकों में बाढ़ जैसे हालात
- फिल्मों में वापसी कर रही हैं Geeta Basra, Mehar का पोस्टर रिलीज …
- ‘गाजा में जुल्मों पर PM मोदी की चुप्पी शर्मनाक…’, सोनिया गांधी ने लेख में विदेश नीति पर उठाए सवाल
- Balod News: कार से गौ तस्करी करने के मामले में 6 आरोपी गिरफ्तार
- स्कूल वैन की मनमानी पर RTO की कार्रवाईः बच्चों को सरकारी गाड़ी में भेजा, खुद कंडम गाड़ी में बैठकर पहुंची ऑफिस, वीडियो वायरल