जाजपुर : जाजपुर प्रखंड के उपाध्यक्ष और बीजद नेता कमल मलिक को 9 फरवरी को जाजपुर के सिबा चौक बाजार में 14 वर्षीय नाबालिग लड़के की हत्या के मामले में गिरफ्तार किया गया है।
कमल को पुलिस ने मंगलवार रात को गिरफ्तार किया। मृतक के परिवार द्वारा जाजपुर सदर थाने में दर्ज कराई गई प्राथमिकी में उसका नाम आरोपी के तौर पर दर्ज है।
रिपोर्ट के मुताबिक, 9 फरवरी की रात को गोविंदपुर निवासी सुकदेव दास सिबा चौक बाजार में सड़क किनारे फास्ट फूड की दुकान पर पहुंचा और एक प्लेट चाऊमीन का ऑर्डर दिया।
सेवा में देरी का आरोप लगाते हुए सुकदेव ने कथित तौर पर दुकान मालिक अनिल मलिक की पिटाई कर दी। उनके बेटे शांतनु ने बीच-बचाव कर अपने पिता को बचाया।

आरोप है कि मौके पर मौजूद कमल और अन्य लोगों ने किशोर की लाठी और लोहे की रॉड से पिटाई की। गंभीर रूप से घायल लड़के को कटक के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां रविवार रात इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। अपराध में शामिल अन्य लोगों को पकड़ने के प्रयास जारी हैं।
- Raipur News : पॉक्सो मामलों में जानकारी छिपाना पड़ेगा भारी, खानी होगी जेल की हवा
- कुख्यात और 1 लाख के इनामी राजद नेता देवा गुप्ता को STF ने किया गिरफ्तार, हत्या-लूट समेत दर्ज हैं 28 केस
- भारत पहुंचे कनाडा के प्रधानमंत्री मार्क कार्नी, मुंबई से शुरू हुआ 4 दिवसीय दौरा ; निवेश-ट्रेड डील पर फोकस
- विधानसभा का सत्र अनिश्चितकाल के लिए स्थगित: 6 मार्च तक चलना था, 22 विभागों की बजट पर नहीं हुई चर्चा, जानिए आखिरी दिन क्या हुआ
- चंडीगढ़ अदालत में पेश नहीं हुए सुखबीर बादल, दिल्ली में जरूरी बैठक का दिया हवाला


