जालंधर में बड़ी वारदात सामने आई है, जिसमें पुलिस और कुछ अपराधी तत्वों के बीच गोलीबारी की घटना सामने आई है। बताया जा रहा हुआ कि मुखबिरी के आधार पर इन बदमाशों की घेराबंदी की गई थी, जिसके बाद उन्हें रोका गया। आरोपी गोल्डी बराड़ के संपर्क में थे।
बताया जा रहा है कि सीआईए स्टाफ और बदमाशों के बीच गोलीबारी हुई। मिली जानकारी के अनुसार पुलिस ने बदमाशों को रोकने की कोशिश की, लेकिन बदमाशों ने पुलिस पर गोली चला दी। इसके बाद जब सीआईए स्टाफ सिटी टीम ने जवाबी फायरिंग की। इस दौरान एक आरोपी के पैर में गोली लगी और व घायल हो गया। फिलहाल दोनों को उपचार के लिए अस्पताल ले जाया जा रहा है।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार 2 आरोपियों को पुलिस ने मुठभेड़ में काबू किया है। आरोपी गोल्डी बराड़ के संपर्क में थे, उन्होंने गिल्ड के लिए कई काम भी किया है। पुलिस को काफी सामान्य से इनकी तलाश थी, उनकी टीम ने गुप्त सूचना के आधार पर आरोपियों करने के लिए 4 किलोमीटर तक पीछा किया।

- हाईकोर्ट ने नेशनल हाईवे पर दुर्घटनाओं और आवारा मवेशियों की समस्या पर जताई गंभीर चिंता, तुरंत ठोस कार्रवाई के निर्देश, मुख्य सचिव को हलफनामा न देने पर भी लगाई फटकार
- ‘चुनाव आयोग बच नहीं सकता…’,अखिलेश ने इलेक्शन कमीशन पर साधा निशाना, कहा- अगर ये झूठ नहीं है तो ये सफ़ाई देने में इतने साल क्यों लग गये?
- Sehore News: सोयाबीन की खराब फसल हाथों में लेकर सड़कों पर उतरीं महिलाएं, बीमा दो के लगाए नारे
- सीहोर धर्मांतरण मामले में बड़ी कार्रवाई: आरोपी जब्बार खान गिरफ्तार, ड्यूटी में लापरवाही बरतने पर आरक्षक निलंबित, हाउसिंग बोर्ड में चल रही थी ईसाई प्रार्थना सभा
- मुख्यमंत्री सुशासन फेलोशिप योजना : 36 युवाओं को मिली विभिन्न विभागों में पोस्टिंग, लिस्ट जारी…