जालंधर: जालंधर के भार्गव कैंप इलाके में अवैध शराब की सूचना पर कार्रवाई करने पहुंची एक्साइज विभाग की टीम पर एक युवक ने कथित तौर पर फायरिंग कर दी। अचानक चली गोलियों से इलाके में अफरा-तफरी मच गई। सभी चकित रह गए कि आखिर आवाज कहां से आई, राहत की बात यह रही कि इस घटना में किसी के घायल होने की सूचना नहीं मिली।
मिली जानकारी के अनुसार, एक्साइज विभाग की टीम को क्षेत्र में अवैध शराब बेचे जाने की शिकायत मिली थी। शिकायत के आधार पर अधिकारी डीसी नामक युवक के घर पर छापेमारी करने पहुंचे थे। आरोप है कि कार्रवाई के दौरान युवक ने टीम पर कई राउंड फायरिंग कर दी, जिससे मौके पर भगदड़ जैसे हालात बन गए। खुद के बचाने के लिए सभी तीतरबितर होने लगे। वहीं, आरोपी वारदात के तुरंत बाद मौके से फरार हो गया।
पुलिस अब आरोपी की तलाश कर रही है साथ ही वहां आसपास रहने वालों से पूछताछ की जा रही है पुलिस अधिकारियों का कहना है कि घटना में किसी तरह की जनहानि नहीं हुई है। आरोपी की पहचान कर ली गई है और उसे जल्द गिरफ्तार करने के प्रयास जारी हैं।
- कर्नाटक में ‘वंदे मातरम’ पर छिड़ा विवाद, कर्नाटक सरकार के आदेश HC में दी गयी चुनौती
- राहुल गांधी और अखिलेश यादव को… केशव मौर्य ने बोला तीखा हमला, जानिए PM मोदी की तारीफ करते हुए दोनों नेताओं के लेकर क्या कहा?
- डबरा में पकड़ा गया बाइक चोर गैंग: 6 गाड़ियां बरामद, राजधानी समेत कई शहरों में वारदात को दे चुके अंजाम
- बिहार में UCC को लेकर NDA में बढ़ी बेचैनी, JDU के विरोध के बीच चिराग पासवान का रुख आया सामने
- त्योहारों पर छपरा से आनंद विहार के बीच चलेगी स्पेशल ट्रेन, नोट कर लें टाइम-टेबल



