जालंधर। जालंधर को अब नए डिप्टी कमिश्नर मिल गए हैं। वर्जित बलिया ने आज अपना पद संभाल लिया है। उन्हें गार्ड ऑफ ऑनर से समानित किया गया। उन्होंने पद संभालने के बाद कहा कि जालंधर दोआबे का दिल है और यहां से मेरा पुराना रिश्ता है। अब जालंधर के लोगों को जमीनी स्तर पर काम कर यहां के लोगो को सुविधा देनी है।
पद संभाले के बाद डीसी वरजीत वालिया ने कहा कि जालंधर को आगे बढ़ाना है। हमारी पहली प्राथमिकता लोगों के साथ मिलकर पंजाब सरकार की सेवाओं को जमीनी स्तर तक पहुंचाने की है। लोगों की परेशानियों को दूर करेंगे और पूरे टीम वर्क के साथ हम जिले बेहतर बना कर और आगे लेकर जाने की कोशिश करेंगे।

यहां से मेरा पुराना रिश्ता
डीसी वरजीत वालिया ने कहा कि उनका जालंधर के साथ पुराना रिश्ता रहा है क्योंकि मेरी एक साल की ट्रेनिंग जालंधर में ही थी। ट्रेनिंग के समय कोरोना महामारी का दौर था, बाढ़ आई थी हमने उस दौरान बहुत काम किया था। अब उसी अनुभव को लेकर हम जिले को और भी आगे लेकर जाएंगे। दोबारा यहां आ कर काम करना अच्छा लग रहा है।
- CG में खौफनाक मर्डर : पुरानी रंजिश के चलते पति-पत्नी की हत्या कर श्मशान में दफनाए शव, एक सप्ताह बाद ऐसे खुला राज, 3 आरोपी गिरफ्तार
- सत्ताइस से पहले सीटों का बंटवारा! संजय निषाद ने गृह मंत्री से मांगा समय, शाह ने दिया ये जवाब
- PM मोदी की अध्यक्षता में दिल्ली में हुई नीति आयोग गवर्निंग काउंसिल की 11वीं बैठक, सीएम डॉ. मोहन भी हुए शामिल
- CG News : पुलिस को चकमा देकर गांजा तस्करी का आरोपी फरार, SP ने ASI समेत 4 पुलिसकर्मियों को किया निलंबित
- Bihar Top News 11 june 2026: लालू यादव का 79 वां जन्मदिन, बुजुर्ग दंपत्ति को ट्रक ने रौंदा, निशांत कुमार बने MLC

