जालंधर पुलिस Jalandhar Police ने गाड़ियां चुराने वाले गिरोह का मुखिया पकड़ा है। वह अपनी गैंग के साथ पंजाब, हरियाणा, दिल्ली, चंडीगढ़ से गाड़ियां चुराता था। वह उन्हें सीधे बेचने के बजाए अलग-अलग स्थानों पर जाकर उसके स्पेयर पार्ट्स बेचता था ताकि पुलिस के हाथ कोई सबूत न लग सके। पुलिस को उसके कब्जे से चुराई गई गाड़ियों की RC मिली है।

पकड़े गए आरोपी की पहचान 26 साल के सन्नीप्रीत उर्फ सन्नी उर्फ साजन पुत्र दलजीत सिंह निवासी बदेशां भैणी (बाबा बकाला) अमृतसर के रूप में हुई है। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि आरोपी को कोर्ट में पेश कर 4 दिन के रिमांड पर लिया गया है। पुलिस ने पूछताछ के दौरान सन्नी की निशानदेही पर 6 लग्जरी गाड़ियां जिनमें BMW, मर्सिडीज, 2 स्विफ्ट, एक मारुति जैन और एक एसेंट कार बरामद की है।

DCP आदित्य ने बताया कि पकड़े गए आरोपी सन्नी के बाकी साथियों की धरपकड़ के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। गिरोह के मुखिया से पूछताछ के आधार पर अन्य गिरोह के सदस्यों के ठिकानों पर उनकी तलाश की जा रही है। पकड़ा गया आरोपी पेशेवर मुजरिम है। पहले भी इसके ऊपर गाड़ियों की छीना झपटी और चोरी के मामले दर्ज है।
- लोक शिक्षण संचालनालय ने जारी की सहायक शिक्षकों की मेरिट सूची, देखें पूरी लिस्ट…
- बड़ी खबर : सुप्रीम कोर्ट में शिक्षकों की जीत, क्रमोन्नत वेतनमान पर छत्तीसगढ़ सरकार की याचिका खारिज
- इस हालत में मिली बहन, परिजनों के पैरों तले खिसक गई जमीन, भाई बोला- घर से भाग रहा था युवक…
- क्लस्टर विद्यालयों में मिलेगी परिवहन सुविधा, सीएम धामी ने 15 बसों को किया फ्लैग ऑफ
- IPS रजनेश सिंह SSP के पद पर पदोन्नत, छत्तीसगढ़ सरकार ने जारी किया आदेश