जालंधर. जालंधर के रियल एस्टेट कारोबारी व होटेलियर राजन चोपड़ा के साथ 3 करोड़ रुपए की ठगी हो गई है. राजन चोपड़ा रमाडा होटल के मालिक है. वहीं, पुलिस ने राजन चोपडा के बयान के पर राजन 5 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है.
थाना भार्गव कैंप पुलिस ने शिकायत पर नई दिल्ली के परमिंदर सिंह सभ्रवाल, पवनीश सनवाल, गुरलीन कौर सभ्रवाल, परमीत सभ्रवाल और भार्गव कैंप के रहने वाले उमेश साहनी के खिलाफ केस दर्ज किया है.

पुलिस ने कहा है कि पूरे मामले की जांच की जा रही है और आरोपियों को अपनी सफाई देने के लिए बुलाया गया है. राजन चोपड़ा ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वह उमेश के जरिए दिल्ली में रहने वाले आरोपियों के संपर्क में आए थे. आरोपियों ने विश्वास में लेकर को-वर्किंग स्पेस बिजनैस में इन्वेस्ट कर प्रॉफिट देने का झांसा दिया था. इस मामले में राजन चोपड़ा के साथ 3 करोड़ रुपए में डील हुई थी. जब आरोपियों को पैसे मिल गए तो उन्होंने न तो कोई इन्वेस्टमेंट चोपड़ा की और न ही पैसे वापस किए.
उन्होंने आगे बताया कि आरोपियों ने फर्जी साइन करके नकली पार्टनरशिप डीड बनवाई, जिसके बारे में उन्हें कोई जानकारी नहीं थी. जब इसका पता चला, तो उन्होंने तुरंत इसकी शिकायत पुलिस को दी. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है.
- बिहार में कुदरत का डबल अटैक, कहीं गिरेगी बिजली, तो कहीं झुलसाएगी ‘लू’, अगले 72 घंटे भारी!
- Ayodhya Ramlala Aarti Live Darshan 18 April : श्री रामलला सरकार का दिव्य श्रृंगार, यहां कीजिए अलौकिक दर्शन
- 18 April History : केरल देश का पहला पूर्ण साक्षर राज्य घोषित, वैज्ञानिक अल्बर्ट आइंस्टीन का निधन, जानिए अन्य महत्वपूर्ण घटनाएं
- 18 अप्रैल महाकाल आरती: मस्तक पर रजत त्रिशूल और त्रिपुंड अर्पित कर दिव्य श्रृंगार, यहां कीजिए भगवान महाकालेश्वर के दर्शन
- 18 April 2026 Horoscope : मेष राशि के जातकों को आज खर्चे पर रखना होगा थोड़ा कंट्रोल, वृश्चिक वाले भी पैसों को लेकर रहें सावधान …

