खुर्दा: खुर्दा जिले के जटनी इलाके में शुक्रवार रात एक हिंसक घटना हुई, जब गरमागरम बहस के बाद एक नाबालिग समेत तीन लोगों पर क्रूड बम फेंके गए। यह हमला पदनपुर स्क्वायर पर हुआ, जिसमें पीड़ित गंभीर रूप से घायल हो गए।
पुलिस के मुताबिक, पीड़ितों की बातों से गुस्साए आरोपियों ने उन पर दो देसी बम फेंके। नाबालिग गंभीर रूप से घायल हो गया और उसे पहले खुर्दा जिला हेडक्वार्टर हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया, फिर स्पेशल इलाज के लिए AIIMS भुवनेश्वर ले जाया गया। दूसरे घायल पीड़ित का खुर्दा में इलाज चल रहा है।

इस हिंसक घटना से लोगों में नाराजगी फैल गया। स्थानीय लोगों ने आरोपियों की तुरंत गिरफ्तारी की मांग को लेकर लगभग दो घंटे तक पिपिली-खुर्दा मेन रोड को जाम करके विरोध प्रदर्शन किया। जटनी से पुलिस की एक टीम के मौके पर पहुंचने और प्रदर्शनकारियों को शांत करने के बाद ही ट्रैफिक बहाल हुआ।
पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है और जांच शुरू कर दी है।
- लखीमपुर खीरी में खूनी वारदात: पत्नी को साथ नहीं भेजा तो हैवान बना दामाद, ससुर को उतारा मौत के घाट
- बेटी जैसी पाली थी ‘कटोरी’… बकरी की मौत पर किसान ने कराई तेरहवीं, 500 लोगों को कराया भोज
- क्या आप भी गांव में अमर करना चाहते हैं पुरखों का नाम? सरकार लाई शानदार मौका, तुरंत करें आवेदन
- चंडीगढ़ में बंदी सिंहों की रिहाई को लेकर प्रदर्शन, राज्यपाल आवास की ओर बढ़ने पर पुलिस ने की कार्रवाई
- साजिश, दबाव या कोई गहरा राज? लखनऊ से रहस्यमयी तरीके से गायब दारोगा, वाराणसी के इस इलाके में मिली आखिरी लोकेशन

