भुवनेश्वर : पत्रकारों के लिए एक अच्छी खबर यह है कि भुवनेश्वर में लोक सेवा भवन में प्रवेश प्रतिबंध हटा दिए जाएंगे।
रिपोर्ट के अनुसार, मान्यता प्राप्त और गैर-मान्यता प्राप्त पत्रकारों को लोकसभा भवन में प्रवेश की अनुमति दी गई है। प्रत्येक मीडिया हाउस से एक व्यक्ति को अनुमति दी जाएगी।
इस संबंध में ओडिशा सरकार के सूचना एवं जनसंपर्क विभाग द्वारा एक अधिसूचना जारी की गई है। पिछली सरकार के दौरान, कोविड काल के दौरान लंबे समय से पत्रकारों के लोकसभा भवन में प्रवेश पर प्रतिबंध था और यह जारी रहा।

लेकिन जैसे ही नई सरकार सत्ता में आई उसने वादा किया था कि प्रतिबंध हटा दिए जाएंगे। इस संबंध में आज एक अधिसूचना जारी की गई है।
- पंचकूला में 33वें मैंगो मेले की भव्य शुरुआत, मुख्यमंत्री नायब सैनी ने किया यादविंद्रा गार्डन में उद्घाटन
- दिल्ली में जल्द दौड़ सकती हैं 7-सीटर इलेक्ट्रिक वैन, लास्ट-माइल कनेक्टिविटी सुधारने की तैयारी
- मानसून में घर की सीलन से रहें सावधान, दीवारों की नमी, बदबू और फफूंदी से बचने के आसान और असरदार उपाय …
- Datia by-election: दतिया उपचुनाव के लिए कानून एवं शांति व्यवस्था बनाए रखने धारा-163 लागू
- पूर्व IPS ने शुरू किया महा परिवर्तन आंदोलन, 6 नक्सल प्रभावित जिलों से होगी शुरुआत
