चंडीगढ़ : मशहूर पंजाबी गायक सिद्धू मूसेवाला के निधन के बाद उनके परिवार में जन्मे छोटे भाई शुभदीप ने एक बार फिर खुशियां लौटा दी हैं। अब शुभदीप उर्फ जूनियर मूसेवाला की एक क्यूट वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है, जिसमें वह अपने बड़े भाई सिद्धू मूसेवाला के गाने पर नाचते नजर आ रहे हैं।
जूनियर मूसेवाला, जिसे शुभदीप के नाम से भी जाना जाता है, अब एक साल का हो चुका है। मार्च 2024 में IVF तकनीक के जरिए उनका जन्म हुआ था। उनके प्रशंसक सोशल मीडिया पर उनकी मस्ती भरी वीडियो शेयर कर रहे हैं। दो ऐसी वीडियो सामने आई हैं, जिनमें शुभदीप अपने बड़े भाई के गानों पर मस्ती करते और नाचते दिख रहे हैं।
कुर्ता-पजामा में जच रहा जूनियर सिद्धू
वीडियो में शुभदीप कुर्ता-पजामा में बेहद प्यारे लग रहे हैं। उनकी मां कहती हैं, “पाकिस्तानी कुर्ता-पजामा उस पर बहुत जचता है।” एक वीडियो में वह गिरते हैं, उठते हैं और दूसरे बच्चे के साथ खेलते हुए नजर आते हैं। दूसरी वीडियो में शुभदीप, सिद्धू मूसेवाला के गाने “…हुंदा सिद्धू-सिद्धू छपदा पहला पन्ना अखबारां दा” पर नाचते हुए दिख रहे हैं। एक यूजर ने लिखा, “छोटा सिद्धू, खुशी और उम्मीद का प्रतीक।”
शुभदीप अपने बड़े भाई के गानों पर मस्ती करते और नाचते दिख रहे हैं।
फैंस को याद आए सिद्धू मूसेवाला
सिद्धू मूसेवाला के एक प्रशंसक ने लिखा कि जूनियर मूसेवाला का आगमन परिवार के लिए खुशी और उम्मीद का सबब बना है। फैंस का कहना है कि शुभदीप को देखकर उन्हें सिद्धू की याद आती है, और उसकी मस्ती देखकर ऊर्जा मिलती है। सिद्धू के माता-पिता, बलकौर सिंह और चरण कौर के लिए यह बच्चा किसी वरदान से कम नहीं है, जो अपने बड़े भाई की विरासत को आगे बढ़ाएगा।
परिवार और फैंस के लिए खुशी का स्रोत
परिवार के करीबी सूत्रों के मुताबिक, यह बच्चा बेहद प्यारा और मासूम है। उसका आगमन सिद्धू मूसेवाला के जाने से हुए खालीपन को भरने की दिशा में एक कदम है। यह नन्हा मेहमान न केवल परिवार, बल्कि सिद्धू मूसेवाला को प्यार करने वाले लाखों प्रशंसकों के लिए भी खुशी और संतुष्टि का स्रोत बन गया है।
- भुज से बरौनी के बीच दौड़ेगी नई अमृत भारत एक्सप्रेस, इन स्टेशनों पर रुकेगी ट्रेन
- उज्जैन में सिंहस्थ के लिए 730 मीटर सड़क का चौड़ीकरण, CM डॉ मोहन यादव का पैतृक मकान भी आया जद में
- सिर्फ ₹500 के लालच में नप गए 3 पुलिसकर्मी! नो एंट्री में ट्रक घुसाने का खेल उजागर, मिर्जापुर में बड़ा एक्शन
- ट्रेन टिकट नहीं मिला तो भी मुआवजा नहीं होगा खारिज, सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला
- 6 दिन पहले हुआ ऑपरेशन, फिर बिगड़ी तबीयत; बठिंडा पहुंचते ही मौत, सिरसा में अस्पताल पर हंगामा


