हरियाणा के कैथल में एक दर्दनाक सड़क हादसे ने खुशियों भरे घर को मातम में बदल दिया। भगत सिंह कॉलोनी निवासी 23 वर्षीय आशीष, जिसकी चार महीने पहले ही शादी हुई थी, दोस्त के साथ गांव सौंगल से लौटते समय हादसे का शिकार हो गया। देर रात गांव के पास कार में आग लगने के बाद उसकी मौके पर ही मौत हो गई, जबकि साथ में मौजूद बलजीत घायल है।
परिजनों का आरोप है कि कार पूरी तरह जल गई, लेकिन दोनों युवक झुलसे नहीं—यहीं से मामला सवालों में घिर गया है। घटना ने साधारण हादसे से आगे बढ़कर जांच की दिशा बदल दी है, क्योंकि परिस्थितियां स्पष्ट नहीं हैं।
राजौंद थाना पुलिस ने शीशपाल की शिकायत पर केस दर्ज कर लिया है। SHO सतपाल सिंह के अनुसार, पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर चुकी है और परिजनों के बयान दर्ज होने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
- हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: दूसरी शादी से जन्मा बेटा भी अनुकंपा नियुक्ति का पात्र, दो दावेदारों में बड़े बेटे को मिलेगी प्राथमिकता
- MP में रफ्तार ने छीनी जिंदगी: कार की टक्कर से बाइक सवार 2 युवकों की मौत, राजगढ़ में पैसेंजर बस पलटने से 40 से ज्यादा यात्री घायल
- रायपुर रेल मंडल में CBI की दबिश: बिल पास कराने के एवज में रिश्वत मांगने का आरोप, सीनियर DME से पूछताछ कर रही सीबीआई
- ‘कानून पहले या पार्टी हित?’ शिवपाल के बयान पर बृजलाल ने उठाए बड़े सवाल
- MP Nursing Scam: अनसूटेबल कॉलेजों के 2,395 छात्रों को हाईकोर्ट से बड़ी राहत, परीक्षा और परिणाम का रास्ता साफ; ग्वालियर-चंबल को झटका


