हरियाणा के कैथल में एक दर्दनाक सड़क हादसे ने खुशियों भरे घर को मातम में बदल दिया। भगत सिंह कॉलोनी निवासी 23 वर्षीय आशीष, जिसकी चार महीने पहले ही शादी हुई थी, दोस्त के साथ गांव सौंगल से लौटते समय हादसे का शिकार हो गया। देर रात गांव के पास कार में आग लगने के बाद उसकी मौके पर ही मौत हो गई, जबकि साथ में मौजूद बलजीत घायल है।
परिजनों का आरोप है कि कार पूरी तरह जल गई, लेकिन दोनों युवक झुलसे नहीं—यहीं से मामला सवालों में घिर गया है। घटना ने साधारण हादसे से आगे बढ़कर जांच की दिशा बदल दी है, क्योंकि परिस्थितियां स्पष्ट नहीं हैं।
राजौंद थाना पुलिस ने शीशपाल की शिकायत पर केस दर्ज कर लिया है। SHO सतपाल सिंह के अनुसार, पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर चुकी है और परिजनों के बयान दर्ज होने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
- जबलपुर में मौत का तांडव: कार में आग लगने से जिंदा जले 2 लोग, जानिए कैसे हुआ हादसा
- रेल नेटवर्क से जुड़ेगा जशपुरांचल : सीएम साय ने कहा – धरमजयगढ़-पत्थलगांव-लोहरदगा रेल परियोजना से जशपुर के विकास को मिलेगी नई गति
- पोखन यादव हत्याकांड : हाईकोर्ट ने खारिज की अपील, तीनों आरोपियों की उम्रकैद की सजा बरकरार
- उत्तराखंड लोकायुक्त के लिए अध्यक्ष और सदस्यों के नाम का पैनल तैयार, खोजबीन समिति का गठन
- बालकनी से गिरकर लोजपा नेता वीरेंद्र तिवारी की दर्दनाक मौत, अस्पताल ले जाते समय तोड़ा दम

