अहमदाबाद. ‘कब्रिस्तान में एक मटके में काला सांप रखकर तुम्हारे पति और बेटे की आत्म को बुलाना होगा, तांत्रिक अनुष्ठान के लिए नर-बलि देनी होगी.’ कहकर एक अघोरी महिला तांत्रिक ने एक विधवा से ₹14.18 लाख ऐंठ लिए. विधवा ने अपने पति-बेटे की मौत का सच जानने के लिए यूट्यूब पर अघोरी बाबा से संपर्क किया था. हालांकि, महिला के साथ हुई धोखाधड़ी के बाद अहमदाबाद की वेजलपुर पुलिस मामला दर्ज कर जांच कर रही है.

विदित हो कि जुहापुरा की एक विधवा ने वेजलपुर थाने में राम प्रताप भार्गव और गुरुमाता उर्फ विजेंद्र देवी के खिलाफ ₹14.18 लाख की धोखाधड़ी की शिकायत दर्ज कराई है. महिला के पति और बेटे की वर्ष 2024 में मृत्यु हो गई थी. वर्तमान में महिला अपने घर में अकेली रहती है. महिला ने आंगड़िया से रामप्रताप को 9.20 लाख भेजे। रामप्रताप ने अनुष्ठान के लिए महिला से ₹3.15 लाख मांगे थे.

विधवा ने यूट्यूब-रील्स में दिखे नंबर पर कॉल किया

महिला फरवरी में यूट्यूब पर वीडियो देख रही थी, तो उसे तांत्रिक और काला जादू करने वाले बाबा, मुस्लिम तांत्रिक शिफली, बाबा गुरु प्रताप शाहजी के वीडियो दिखाई दिए. अपने पति और बेटे की मृत्यु के बारे में जानने की इच्छा से महिला ने रील्स में दिख रहे नंबर पर कॉल किया. अघोरी बाबा से फोन पर बात करते हुए महिला ने कहा कि तुम्हारे घर में तांत्रिक विद्या की गई है, जिसे हटाना होगा, जिसके लिए ₹10 हजार लगेंगे.