Kerala News: केरल से एक अनोखा मामला सामने आया है। यहां बचपन में हुई लड़ाई का बदला का दो दोस्तों ने मिलकर 50 साल बाद (revenge after 50 years) लिया है। दो दोस्तों ने 50 साल पुरानी रंजिश के चलते अपने ही साथी पर ही हमला कर दिया। इसमें उसके दो दांत टूट गए। इस संबंध में मामला दर्ज कर लिया गया है।

ऑपरेशन हनीमून: सोनम रघुवंशी की इस एक चूक ने पहुंचाया सलाखों के पीछे, पति राजा की हत्या के बाद प्रेमी से मिलने इंदौर भी पहुंचीं थी

दरअसल पूरा मामला केरल के कासरगोड जिले का है। मालोथु बालकृष्णन और मैथ्यू नाम के दो दोस्तों ने बाबू नाम के एक शख्स पर हमला कर दिया। बाद में जांच में पता चला कि आरोपियों ने बरसों पुराना बदला लेते हुए बाबू (62) पर हमला किया था।

फिर मुश्किल में रॉबर्ट वाड्रा, हरियाणा जमीन घोटाला और भगोड़े हथियार डीलर संजय भंडारी मामले में ED ने किया तलब: बोले- तबियत नहीं है ठीक

घटना दो जून की है. दो जून को जब तीनों एक जगह मिले तो बालकृष्णन ने बाबू का कॉलर पकड़ लिया और मैथ्यू ने पत्थर से बाबू के चेहरे और पीठ पर हमला किया। इस हमले में बाबू के दो दांत टूट गए। उन्हें कन्नूर के परियारम स्थित सरकारी मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया।

‘मेरी आंखों में आंसू थे’, वंदे भारत एक्सप्रेस में यात्रा कर गदगद हुए फारूक अब्दुल्ला, पीएम मोदी की तारीफ में पढ़े कसीदे, देखें वीडियो

पुलिस की जाचं में पता चला कि मामला 50 साल पुराना है। जब तीनों एक साथ चौथी क्लास में पढ़ते थे। इस दौरान बाबू ने आरोपियों से मारपीट की थी। इस मामले में पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। एफआईआर के मुताबिक, आरोपियों ने पचास साल पुराने उसी विवाद का बदला लेने के लिए बाबू पर हमला किया।

सोनम रघुवंशी पर भड़कीं कंगना रनौत, बोलीं- ‘शादी से इंकार नहीं कर सकती थी लेकिन मर्डर…’

इस घटना से कुछ दिन पहले भी आरोपी और पीड़ित के बीच बचपन की उसी घटना को लेकर विवाद हुआ था लेकिन बाद में उसे सुलझा लिया गया था। वहीं दो जून को दोनों आरोपियों ने ये कहकर बाबू पर हमला कर दिया कि उसने चौथी क्लास पर उनसे मारपीट क्यों की थी।

‘सभी मुसलमान आतंकी हैं, इसलिए पाकिस्तान से बात नहीं करेंगे’, अमेरिका में बिलावल भुट्टो बक रहे अनाप-शनाप, क्या वाकई में मेंटल डिसऑर्डर के शिकार हो गए हैं पाकिस्तानी नेता

Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m