भुवनेश्वर : कोरापुट जिले के लक्ष्मीपुर इलाके में शनिवार रात चार युवकों ने एक नाबालिग लड़की के साथ कथित तौर पर सामूहिक बलात्कार किया।
पुलिस ने रायगढ़ जिले के काशीपुर इलाके के रहने वाले चार आरोपियों को हिरासत में लिया है। हालांकि यह घटना शनिवार रात की है, लेकिन रविवार को लड़की द्वारा लक्ष्मीपुर पुलिस में शिकायत दर्ज कराने के बाद यह सामने आई। इसके बाद, कोरापुट के पुलिस अधीक्षक (एसपी) ने लक्ष्मीपुर पुलिस को मामले की गंभीरता से जांच करने का निर्देश दिया।
रिपोर्ट के अनुसार, नाबालिग लड़की शनिवार रात ठाकुरानी जात्रा में ओपेरा शो देखने के लिए बिरिगुडा गांव गई थी। कथित तौर पर चार युवक उसे पास की एक पहाड़ी पर ले गए और उसका यौन उत्पीड़न किया।

लक्ष्मीपुर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है और चार आरोपियों को हिरासत में लिया है, जो रायगडा जिले के कासीपुर इलाके के निवासी हैं। पुलिस आज लड़की की मेडिकल जांच कराएगी और आरोपियों से पूछताछ की जा रही है।
- सोमनाथ स्वाभिमान पर्व में शामिल हुए मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी, 8 जून को हरियाणा से चलेगी विशेष ट्रेन
- बहादुरगढ़ मधु मर्डर केस का खुलासा: प्रेमी ही निकला कातिल, हत्या के बाद रची थी हमले की झूठी कहानी
- शादी के सिर्फ 8 दिन बाद… खुशियों वाले घर से उठी दो अर्थियां, एक मोड़ ने सबकुछ खत्म कर दिया
- Rajasthan News: MG अस्पताल में देर रात मची अफरातफरी, रिकॉर्ड रूम में लगी आग से हड़कंप, क्या जानबूझकर लगाई गई आग?
- कैथल: ‘सेवा सद्भावना दिवस’ पर स्वास्थ्य विभाग ने दी PC-PNDT एक्ट की जानकारी, लिंग जांच की सूचना देने वाले को मिलेगा 1 लाख इनाम

