Rajasthan News: अजमेर जिला रसद विभाग की टीम पर हमले की खबर आ रही है। मिली जानकारी के अनुसार शुक्रवार की सुबह अवैध कार्य की सूचना पाते ही टीम केसरपूरा स्थित होटल पहुंची। मगर होटलकर्मियों व अन्य ने डीएसओ विनय कुमार शर्मा व उनकी टीम पर हमला कर दिया।
जिसके बाद आरोपी मौके से भाग निकले। मिली जानकारी के अनुसार हमले में डीएसओ विनय कुमार शर्मा को गंभीर चोटें आई हैं। उनका जेएलएन अस्पताल में उपचार जारी है। उनके साथ इस हमले में कई कर्मचारियों के घायल होने की भी सूचना है।
मांगलियावास थानाधिकारी सुनील ताडा के अनुसार शुक्रवार की सुबह लगभग पौने छह बजे डीएसओ विनय कुमार शर्मा व उनकी टीम ने केसरपुरा स्थित जयपुर गोल्डन होटल पर अवैध कार्य की सूचना मिलते ही छापामार कार्रवाई की गई थी। इस पर होटल में मौजूद कर्मियों ने डीएसओ विनय कुमार शर्मा व उनके चार सहयोगियों पर हमला कर दिया।
अचानक हुए हमले के कारण डीएसओ विनय शर्मा के गंभीर चोटें आई है। फिलहाल, विभाग के अधिकारियों की ओर से कोई रिपोर्ट दर्ज नहीं की गई है। रिपोर्ट के आधार पर ही मामला दर्ज किया जाएगा। हमलावरों को पकड़ने के लिए टीमें रवाना कर दी गई हैं।
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- नगरीय निकाय चुनाव 2025: पहले दिन 7 नामांकन दाखिल, रायपुर समेत 3 जिलों में ही भरे गए पर्चे, 30 जिलों में नहीं खुला खाता
- क्या आपको भी पेट में है सूजन की समस्या? तो इससे बचने के लिए करें इन खाद्य पदार्थों का सेवन, मिलेगी राहत
- चाय में घी मिलाकर पीना है सेहत के लिए फायदेमंद : डाइजेशन सुधारने और वजन कम करने में भी होता है सहायक
- ‘उपर से ऑर्डर है…’ बिना नंबर प्लेट की गाड़ी से पहुंचे अधिकारी, गिरा दी बाउंड्री वॉल, कांग्रेस नेता ने MDA पर लगाए गंभीर आरोप
- सहारा जमीन घोटाला का मामला: BJP MLA संजय पाठक की कंपनी पर गड़बड़ी के आरोप, EOW ने की FIR