लुधियाना : लुधियाना के शिमलापुरी इलाके से बड़ी दुखद खबर सामने आई है। यहां स्थित ‘सीरत हॉस्पिटल’ में एक गर्भवती महिला की डिलीवरी के दौरान मौत हो गई। महिला की मौत की खबर मिलते ही गुस्साए परिजनों ने अस्पताल प्रशासन के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है। परिजन का कहना है कि महिला को सही समय में इलाज नहीं मिला। उन्होंने डॉक्टरों पर इलाज में बड़ी कोताही बरतने के गंभीर आरोप लगाए हैं।
पीड़ित परिवार का आरोप है कि अस्पताल के डॉक्टरों ने मरीज की हालत को गंभीरता से नहीं लिया। घर वालो का कहना है कि अगर समय रहते सही इलाज मिल जाता या उन्हें सही जानकारी दी जाती, तो महिला की जान बचाई जा सकती थी।
गेट पर बैठे परिजन
गुस्साए परिवार और उनके समर्थकों ने अस्पताल के मुख्य गेट के बाहर धरना प्रदर्शन शुरू कर दिया, जिससे यातायात और अस्पताल के कामकाज पर भी असर पड़ा। महिला की मौत के बाद किसी को सुध नहीं है सभी का रो रो कर बुरा हाल है। मामले की संवेदनशीलता को देखते हुए थाना शिमलापुरी की पुलिस भारी बल के साथ मौके पर पहुंच गई है। फिलहाल स्थिति तनावपूर्ण बनी हुई है।

पुलिस अधिकारी पीड़ित परिवार को शांत करने और उन्हें इंसाफ का भरोसा दिलाने की कोशिश कर रहे हैं। इलाके में शांति बनाए रखने के लिए पुलिस बल तैनात कर दिया गया है।
- स्कूल परिसर में दो फीट तक भरा पानी: क्लास तक जाने के लिए मशक्कत कर रहे छात्र, दावों की खुली पोल
- ईसाइयों पर हमलों को लेकर आप का केंद्र पर हमला, संजय सिंह ने पीएम मोदी को लिखा पत्र
- उमर अब्दुल्ला के प्रदर्शन के ऐलान पर भड़की BJP, कहा- यह प्रदर्शन नहीं, देश विरोधी षड्यंत्र
- फर्जी केंद्रीय अधिकारी बनकर लाखों की ठगी, नौकरी और ट्रांसफर के नाम पर लोगों को लगाया चूना, आरोपी गिरफ्तार
- कार में छिपाया था खजाना, शराब और नोटों के साथ पकड़ाया

