लुधियाना। हैबोवाल स्थित प्रेम विहार में मां-बेटे की तेजधार हथियार से वार कर हत्या करने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। जानकारी के अनुसार हत्या चार दिन पहले हो चुकी थी, जब मोहल्ले में बदबू फैली तो लोग देखने आए और पुलिस को इसकी सूचना दी।
जानकारी मिलते ही थाना हैबोवाल और चौकी जगतपुरी पुलिस मौके पर पहुंची, जहां मृतक सोनिया (41) और उसके बेटे कार्तिक (10) के शव को कब्जे में लिया गया। दोनों शव को पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल में भेजा गया है। सूत्रों के मुताबिक पुलिस ने शक के आधार पर एक शख्स को हिरासत में लिया है। फिलहाल पुलिस सीसीटीवी कैमरे खंगाल रही है।
बताया जा रहा है कि सोनिया पिछले तीन-चार साल से अपने पति से दूर रह रही थी दोनों पति-पत्नी का नहीं जमता था इसलिए उसने उसे दूर रहने का फैसला लिया था इस दौरान वह एक अन्य आदमी के साथ लिविंग रिलेशनशिप में रह रही थी लेकिन खबर यह भी है कि पिछले 1 महीने से वह सोनिया और उसके बेटे से मिलने नहीं आया था लेकिन फिर भी उसके पति और उसके प्रेमी से पूछताछ की जा रही है।

ऐसे लगा पता
बुधवार को मोहल्ले में रहने वाली महिलाएं उससे मिलने के लिए गईं। जब वो गेट से अंदर गईं, तो वहां काफी बदबू आ रही थी, जिससे महिलाओं को शक हुआ और उन्होंने मोहल्ले में बाकी के लोगों को बुलाया। लेकिन आवाज लगाने के बाद भी जब अंदर से कोई नहीं आया, तो उन्होंने पुलिस को सूचना दी। जब पुलिस घर के अंदर घुसी तो दोनों मां बेटे बिस्तर पर लेटे हुए थे और उन पर कंबल ढका हुआ था। कंबल को हटाकर देखा गया तो शरीर में कहीं तेज धार हथियार से वार किया हुआ था जिससे यह समझ आया कि उनकी हत्या की गई है। मामले की जांच पर पुलिस अभी जुटी हुई है।
- SIR फॉर्म जमा करने का आज आखिरी दिन, पानीपत में रात 12 बजे तक भर सकेंगे फॉर्म: ADC अंकित चौकसे
- हरियाणा में मतदाता सूची पुनरीक्षण का शेड्यूल बदला, अब 3 अक्टूबर को प्रकाशित होगी अंतिम वोटर लिस्ट
- सुभाष चंद्रा के पिता के पार्थिव शरीर के साथ आ रहे विमान से हिसार एयरपोर्ट पर बड़ी चूक, बंद रनवे पर हुई लैंडिंग
- Jagannath Rath Yatra: पुरी जाने वाले भक्तों को रेलवे ने दी राहत, चलेंगी 300 से अधिक स्पेशल ट्रेनें
- बस्तर के सबसे बड़े अस्पताल में व्यवस्था बदहाल: वार्डों तक बहा टॉयलेट का गंदा पानी, मरीजों पर संक्रमण का खतरा

