चंकी बाजपेयी, इंदौर। Indore Truck Accident: मध्य प्रदेश के इंदौर में दर्दनाक हादसा हो गया। तेज रफ़्तार ट्रक भीड़ को रौंदते हुए निकल गया। हादसे में 3 लोगों की मौत हो गई। घटना मल्हारगंज थाना क्षेत्र की है। सूचना मिलते ही दमकल की टीम मौके पर पहुंची।
एअरपोर्ट रोड पर हुआ हादसा
बताया जा रहा है कि तेज रफ्तार ट्रक क्रमांक MP 09 ZB 4069 एयरपोर्ट के वीआईपी रोड एक से डेढ़ किलोमीटर तक पहुंचा था। इस दौरान भीड़ को टक्कर मार दी, जिससे 3 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं 6 से ज्यादा लोग घायल हो गए।
घायल अस्पताल में भर्ती
हादसे के बाद घायलों को नजदीक के अस्पताल और अन्य हॉस्पिटलों में भर्ती कराया गया है, जहां उनका इलाज जारी है। एक महिला की हालत गंभीर बताई जा रही है। फिलहाल ट्रक ड्राइवर को गिरफ्तार कर लिया गया है। जिससे विभिन्न पहलुओं पर पुलिस प्रारंभिक पूछताछ में जुटी हुई है और उसे पकड़कर थाने ले जाया गया है।पु लिस मृतकों की पहचान उनके वाहनों के नंबरों के आधार पर करने में जुटी हुई है।
सिग्नल से पहले नहीं रुकता तो होता बड़ा हादसा
लापरवाही से सड़क पर दौड़ रहा ट्रक अगर सिग्नल से पहले नहीं रुकता तो हादसा चौराहे पर हो सकता था। क्योंकि चौराहे पर सैकड़ों की संख्या में वाहन रुकते हैं।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें