चंडीगढ़ : जत्थेदार ज्ञानी हरप्रीत सिंह के इस्तीफे पर मुख्यमंत्री भगवंत मान को लेकर बयान दिया है। उन्होंने कहा है कि अगर उनके पास शिकायत आती है तो इस पर जायज कार्यवाही की जाएगी। मान ने कहा कि परिवार के बारे में किसी भी राजनीतिक नेता की धमकी और चरित्र हत्या को बिल्कुल बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।
सी.एम. मान ने कहा कि एक परिवार की वफादारी निभाने के लिए कईयों के दिल दुखाए गए हैं और तख्त साहिब के जत्थेदार साहिबान पर जो आरोप लगाए जा रहे हैं, वो बेबुनियाद हैं। यह बहुत ही निंदनीय घटना है कि उनके घर जाकर धमकियां दी जा रही हैं।
यह बर्दाश्त करने वाली बात नहीं
सीएम ने कहा कि अगर कोई राजनीतिक शख्स फेक आइडी के जरिए धमकी देता है तो इसे हरगिज बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। कार्यवाही का आश्वासन देते
हुए कहा कि हमारे पास शिकायत आने पर कानून के मुताबिक सख्त से सख्त कार्रवाई उस शख्स के खिलाफ होगी।

यह हुई थी घटना
आपको बता दे बीते कुछ दिनों में जत्थेदार हरप्रीत सिंह ने सोशल मीडिया पर डाले पोस्ट में कहा है कि वल्टोहा द्वारा उन पर एसजीपीसी व आरएसएस का समर्थक होने के झूठे आरोप लगाया था। इसके साथ ही वल्टोहा ने ऐसी कई बातें की जो सहन करना अब मुश्किल हो गया था। सारी परिस्थिति की देखते हुए हरप्रीत ने सोशल मीडिया में यह बातों को साझा किया था।
- गर्भवती हिप्पो ने रूटीन हेल्थ चेकअप के दौरान किया हमला, महिला पशु चिकित्सक की दर्दनाक मौत; वन मंत्री ने किया मुआवजे का एलान
- IPL 2026 से पहले टीमों में मची खलबली, 1-2 नहीं बल्कि पूरे 13 खिलाड़ी चोटिल, लिस्ट में कई बड़े नाम शामिल
- भागलपुर में भीषण सड़क हादसा, 18 चक्का ट्रक-ट्रैक्टर की टक्कर, तीन वाहन बांध में गिरे, जिंदगी से जंग लड़ रहा चालक
- नवरात्रि में नवाचार: जिला पंचायत अध्यक्ष का दायित्व बेटियों को सौंपा, प्रभारी मंत्री से वीडियो कॉल पर की चर्चा
- कंडे को लेकर कांडः छोटी सी बात पर 2 पक्षों में हुआ विवाद, 2 महिलाओं और बच्चे को मारी गोली, जानिए आखिर बहा खून…
