Bihar News: पटना जिले के बिहटा थाना क्षेत्र के राम जानकी मंदिर के पास एक मकान में रह रही शादीशुदा महिला ने आत्महत्या कर लिया. मृतक महिला की पहचान सनी कुमार की पत्नी दिव्या भारती के रूप में हुई है. इधर घटना की जानकारी मिलने के बाद स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची है. साथ ही घटना को लेकर पटना  FSL की टीम को सूचना दिया गया है. इधर घटना के बाद मृतक महिला के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है. मृतक महिला का 3 साल की एक बेटी भी है.

होटल में हुई थी शादी 

घटना को लेकर बताया जा रहा है कि मृतक महिला दिव्या भारती 3 साल पहले सनी कुमार से प्रेम विवाह की थी. मृतक महिला सनी कुमार के बहन की ननद लगती थी. इधर दिव्या भारती के पिता अशोक साव ने बताया कि 3 साल पहले मेरी बेटी घर से भागकर शादी की थी. उस समय लगभग 10 लाख गहने और रुपए भी ले गई थी. लेकिन बाद में दोनों परिवार के सहमति से बिहटा के एक होटल में शादी हुआ था. 

पति और ससुर फरार 

हम सब लोग हावड़ा बंगाल में रहते है, लेकिन पैतृक गांव बिहार शरीफ है. कल सुबह में मेरी बेटी दिव्या भारती अपनी मां से बात की थी. बोलती थी पति और सास ससुर आए दिन मारते है और पैसे की मांग करते है, लेकिन रात को सूचना मिली कि मेरी बेटी ने आत्महत्या कर लिया है. जिसके बाद हम लोग रात में ही ट्रेन से बिहटा पहुंचे. देखा कि बॉडी रूम में बेड पर पड़ा हुआ है. जिसके बाद हम लोगों ने पुलिस को सूचना दिया. फिलहाल घटना के बाद से पति और उसके ससुर फरार है.

जांच में जुटी पुलिस 

घटना को लेकर बिहटा थानाध्यक्ष राजकुमार पांडे ने बताया कि घटना की जानकारी मिली कि बिहटा बाजार के रामजानकी मंदिर के पास एक मकान में शादीशुदा महिला ने आत्महत्या कर लिया है. सूचना मिलने के बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुंची है. साथ ही पटना FSL की टीम मामले की जांच की. जिसके बाद मृतक महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा गया है. हालांकि इस घटना को लेकर मृतक महिला के पिता अशोक साव के लिखित शिकायत की गई, जहां पति और ससुर पर आरोप लगाया गया है. घटना के बाद से मृतक के पति और ससुर फरार है. पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है. 

ये भी पढ़ें- Bihar News: प्रेमी ने प्रेमिका को जंगल में ले जाकर किया दुष्कर्म, फिर…