पंजाब सरकार और डीसी ऑफिस के कर्मचारियों के बीच साढ़े 12 बजे से चंडीगढ़ में मीटिंग हो रही है। इस मीटिंग में डीसी ऑफिस के कर्मचारी सरकार के सामने अपनी मांगों को रखेंगे। डीसी ऑफिस कर्मचारियों के यूनियन का कहना है कि अगर हमारी मांगे नहीं मानी गई तो इस बार बड़ा एक्शन लिया जाएगा।
कर्मचारियों ने अपनी मांग को पूरा करवाने के लिए बड़ी प्लानिंग कर रखी है बड़ी संख्या में यूनियन के लोग वहां इकट्ठा हुए हैं।
डीसी ऑफिस के कर्मचारियों ने अपनी मांगों को लेकर 3 दिन की हड़ताल करने का फैसला किया था। कर्मचारी 15 से लेकर 17 जनवरी तक हड़ताल पर जाने वाले थे। जिस कारण आम लोगों से लेकर कई प्रशासनिक काम प्रभावित होते पर कर्मचारियों की हड़ताल से पहले सरकार ने उन्हें मीटिंग का न्यौता दे दिया।

- मोबाइल मेडिकल यूनिट पर उठे सवाल, भव्या हेल्थ सर्विसेज को नोटिस से अव्यवस्थाओं की खुली पोल
- सीधी की ‘पंजा दरी’ ने भरी ग्लोबल उड़ान: अमेरिका से मिला पहला विदेशी ऑर्डर, सांसद ने किया बड़ा ऐलान
- सड़क पर निकलते ही Google Maps बताएगा खतरा! राजस्थान पुलिस ने चिन्हित किए 101 ब्लैक स्पॉट
- पंजाब CM भगवंत मान को बम से उड़ाने की धमकी, 5 सितंबर को हत्या की धमकी से मचा हड़कंप; बठिंडा कोर्ट और स्कूल भी निशाने पर
- BJP समन्वय बैठक दूसरा दिन : ‘…जब संगठन के नेताओं के बीच सासंद का मन हल्का हुआ’

