इमरान खान, खंडवा। मध्यप्रदेश के खंडवा से भाजपा विधायक कंचन तनवे के पुत्र ने विधायक लिखी कार से एक बाइक सवार की टक्कर हो गई। हादसे में बाइक सवार घायल हो गया जिसका जिला अस्पताल में इलाज जारी। घायल कलीम का हाल-चाल जानने खुद विधायक कंचन तनवे पति मुकेश के साथ अस्पताल पहुंची। घायल से बातचीत कर उनका हाल जाना।

उनकी सभी मेडिकल रिपोर्ट नॉर्मल

ड्यूटी पर मौजूद डॉक्टरों से बातचीत कर बेहतर इलाज करने कहा। मीडिया से बातचीत में विधायक कंचन तनवे ने कहा कि बेटा घर से शो रूम जाने का बोलकर गया था उससे गाड़ी की सर्विसिंग कराना था लेकिन ये हादसा हो गया। भगवान की कृपा रही कि कोई जनहानि नहीं हुई। कल मुझे जैसे ही पता चला तो में बाहर थी आज समय निकालकर अस्पताल आई हूं। मालिक की कृपा रही मामूली चोटें घायल को आई है। उनकी रिपोर्ट सब नॉर्मल है, मेरा बेटा भी ठीक है।

चित्रकार राज सैनी की कला को मिला बड़ा सम्मानः रंगों के जादूगर की पेटिंग वर्ल्ड बुक ऑफ रिकार्ड लंदन में

विधायक का बेटा लक्की तनवे भी बैठा था

बता दें कि, शनिवार रात पंधाना रोड पर सब्जी मंडी के पास विधायक लिखी कार से बाइक सवार कलीम घायल हो गया था। कलीम के पैर में चोट आई है जिसका इलाज जिला अस्पताल में चल रहा है। कार में खंडवा विधायक का बेटा लक्की तनवे भी बैठा था।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H