मोहाली। पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान ने आज मोहाली के गांव सनेटा में एक विशेष ‘लोक मिलनी’ कार्यक्रम का आयोजन किया। लांडरां-बनूड़ राष्ट्रीय मार्ग पर स्थित इस गांव में मुख्यमंत्री ने सीधे जनता से संवाद किया और उनकी समस्याओं को सुना। यह कार्यक्रम शाम 5:00 बजे से 6:30 बजे तक चला।
इसका उद्देश्य ग्रामीण लोगों की शिकायतों का मौके पर ही समाधान सुनिश्चित करना था। CM मान ने ग्रामीणों की समस्याओं को गंभीरता से सुना और मौके पर मौजूद संबंधित अधिकारियों को तुरंत कार्रवाई करने के सख्त निर्देश दिए। मुख्यमंत्री की इस पहल का मुख्य उद्देश्य सरकारी सेवाओं को सीधे लोगों के दरवाजे तक पहुँचाना और प्रशासनिक देरी को खत्म करना है।

मोहाली में लगातार बढ़ रही हैं गतिविधियां
गौरतलब है कि मोहाली हाल के महीनों में राज्य की प्रमुख गतिविधियों का केंद्र बना हुआ है। इससे पहले मार्च 2026 में भी यहाँ ‘प्रोग्रेसिव पंजाब इन्वेस्टर्स समिट’ और ‘महिला उद्यमी सम्मान समारोह’ जैसे बड़े राज्य-स्तरीय कार्यक्रम आयोजित किए गए थे।
- पूंडरी में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 240 बोतल अवैध देसी शराब के साथ आरोपी गिरफ्तार
- CSK vs MI IPL 2026: मुंबई ने चेन्नई को दिया 160 रन का लक्ष्य, नमन धीर ने जड़ा अर्धशतक, अंशुल कंबोज ने झटके 3 विकेट
- छत्तीसगढ़ के 132 केंद्रों पर हुई छात्रवृत्ति परीक्षा, 28,570 परीक्षार्थियों ने लिया हिस्सा
- बढ़ेगा आंगनबाड़ी कर्मियों का मानदेय? सीएम धामी ने प्रतिनिधिमंडल को किया आश्वस्त
- तूफानी हवाओं कहर: पानी की टंकी गिरने से मजदूर की मौत, ठेकेदार फरार

