रेणु अग्रवाल, धार। मध्य प्रदेश के धार से बेहद सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां पत्नी की कथित बेवफाई ने पति को हैवान बना दिया। उसने पत्नी और उसके प्रेमी को मौत के घाट उतार दिया। इसके बाद थाने जाकर सरेंडर कर दिया। मामला धामनोद का है।
बताया जा रहा है कि आरोपी संजय की पत्नी का किसी और से संबंध था। यह मालूम चलते ही उसने पहले उसके कथित प्रेमी को मौत के घाट उतार दिया। फिर महू से धामनोद ले जाते हुए पत्नी की पिटाई कर उसे मृतक की गाड़ी में बांधकर ले गया और हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देने के बाद संजय भागते हुए सीधे महेश्वर थाने पहुंचा और सरेंडर कर दिया।
किशनगंज पुलिस ने प्रेमी के शव को श्रीनाथ हिल्स कॉलोनी बरामद कर उसे महू के शासकीय हॉस्पिटल पीएम के लिए पहुंचाया। वहीं पुलिस ने पत्नी के शव को बरामद करते हुए सिविल हॉस्पिटल पीएम के लिए भेजा है। इस मामले में आरोपी पति संजय को पुलिस ने रांउडअप कर लिया है। पूरे घटनाक्रम में किशनगंज और धामनोद पुलिस आगे की जांच कर रही है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें