कुमार इंदर, जबलपुर। शहर में एक छात्रा को छेड़छाड़ और जबरन शादी की बात से इनकार करना इतना महंगा पड़ा कि सिरफिर ने छात्रा को कुल्हाड़ी मार कर मौत के घाट उतार दिया। दरअसल मामला पाटन थाना अंतर्गत ग्राम कसर का है जहां 11वीं की पढ़ने वाली छात्रा को आज सुबह 4:00 बजे 22 वर्षीय आरोपी राकेश रैकवार ने उसी के घर के बाहर कुल्हाड़ी से एक के बाद एक कई वार कर मौत के घाट उतार दिया।
कई दिनों से कर रहा था परेशान
छात्रा की चीख पुकार सुनने के बाद जैसे ही परिवार के लोग बाहर निकले तब तक आरोपी वहां से फरार हो चुका था, खून में लथपथ छात्रा को लेकर परिवार वाले नजदीकी सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचे लेकिन तब तक बहुत देर हो चुकी थी छात्रा को डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। बताया जा रहा है कि आरोपी राकेश रैकवार छात्रा को पिछले कई दिनों से परेशान कर रहा था। छात्रा के स्कूल जाते समय आरोपी न केवल उसे छेड़छाड़ करता था बल्कि उसे जबरन शादी का ऑफर भी दे रहा था।
MP Road Accident: धार सड़क हादसे में 2 मौत, 2 घायल, देर रात दो बाइक में हुई सीधी भिड़ंत
रात से छात्रा के घर के बाहर घात लगाकर बैठा था
2 दिन पहले भी आरोपी ने छात्रा को स्कूल जाते समय रोककर उसे धमकी दी थी कि यदि उसने उसका शादी का ऑफर ठुकराया तो उसका अंजाम बुरा होगा। यही वजह थी कि आरोपी ने बीती रात छात्रा के घर के बाहर घात लगाकर बैठा था और जैसे ही सुबह 4:00 बजे छात्र वॉशरूम के लिए घर से बाहर बाथरूम की तरफ बढ़ी आरोपी ने उस पर एक के बाद एक कुल्हाड़ी से वार कर उसे मौत के घाट उतार मौके से फरार हो गया। पुलिस ने परिजनों की शिकायत पर मामला कायम कर फरार आरोपी की तलाश कर रही है।
ऑनलाइन फूड ऑर्डर करने वालों के लिए खबरः यूपीआई से पेमेंट करते वक्त मोबाइल हुआ हैक

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें