शिखिल ब्यौहार, भोपाल। राजधानी भोपाल में आज शुक्रवार सांसद आलोक शर्मा ने जिला विकास समन्वय एवं निगरानी समिति (दिशा) की बैठक ली। बैठक में जल संसाधन विभाग से कोई भी अधिकारी नहीं पहुंचा। जिसके बाद सांसद का पारा सातवें आसमान पर पहुंच गया।इसके अलावा नगरीय प्रशासन से भी कोई अधिकारी बैठक में नहीं पहुंचा। जिसके बाद सांसद ने बैठक स्थगित करते हुए  महापौर की क्लास ले ली। 

READ MORE: BJP पार्षद पति और बेटों की गुंडागर्दी: बहन को छोड़ने गए भाइयों के साथ की मारपीट, वजह जान उड़ जाएंगे होश

आलोक शर्मा महापौर मालती राय से सवाल पूछते हुए कहा कि आप बताइए कहां है सब अधिकारी ? बैठक में अधिकारियों का गायब होना जनप्रतिनिधियों का अपमान है। उन्होंने कहा कि मैं भी महापौर रहा हूं। अधिकारी मीटिंग में क्यों नहीं आए आप बताएं। इसके बाद बैठक से ही नगर निगम कमिश्नर को सांसद और महापौर ने फोन किया, लेकिन उन्होंने फोन रिसीव नहीं किया। सांसद ने कहा कि ऐसी लापरवाही बिल्कुल बर्दाश्त नहीं की जाएगी। नगर निगम में ये क्या हो रहा है? आप महापौर है इसका संज्ञान लें। सांसद के जवाब में महापौर मालती राय ने कहा कि निगम कमिश्नर हरेंद्र नारायण ने हमारा भी फोन नहीं उठाया। हो सकता है, कहीं मीटिंग में होंगे। इस पर विधायक भगवानदास सबनानी ने भी आपत्ति जताई। उन्होंने कहा कि हम भी 10 काम छोड़कर आए है, ऐसे काम नहीं चलेगा।

READ MORE: भागो… सांप आ गया! स्नैक लेकर कार्यालय पहुंची पार्षद, CMO के हाथ में थमाया, मचा हड़कंप

वहीं सांसद आलोक शर्मा ने कहा कि अधिकारी हम सब जैन प्रतिनिधियों का फोन नहीं उठा रहे हैं। गजब के अधिकारी हैं नगर निगम के और गजब की शहर सरकार चल रही है। दरअसल, आज की बैठक में स्मार्ट सिटी, बिजली, स्वास्थ्य, शिक्षा से जुड़े मुद्दों पर बात होनी थी।  

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H