शब्बीर अहमद, भोपाल। मध्य प्रदेश के मंत्री विजय शाह अपने विवादित बयान को लेकर बुरी तरह फंसते नजर आ रहे हैं। इस मामले पर अब मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने संज्ञान लिया है। सीएम ने इसे लेकर कार्रवाई करने के निर्देश दिए हैं। ऐसे में माना जा रहा है कि उनकी कुर्सी जाना अब तय है।
मुख्यमंत्री कार्यालय ने आधिकारिक सोशल मीडिया ‘X’ पर पोस्ट कर लिखा, “माननीय मध्यप्रदेश हाईकोर्ट के आदेश का पालन करते हुए माननीय मुख्यमंत्री जी ने कैबिनेट मंत्री श्री विजय शाह के बयान के संदर्भ में कार्यवाही करने के निर्देश दिए हैं।”

बता दें कि इससे पहले मंत्री विजय शाह को लेकर मुख्यमंत्री निवास में बड़ी बैठक हुई। बताया जा रहा है कि इस बैठक में सीएम डॉ. मोहन यादव, वीडी शर्मा और संगठन महामंत्री हितानंद शर्मा भी मौजूद रहे। जानकारी के मुताबिक इस दौरान मंत्री से इस्तीफा मांगा गया। इसके बाद मंत्री खंडवा के लिए रवाना हो गए।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें