सतीश दुबे, डबरा। लोगो की सुरक्षा के लिए बनाई गई 112 वाहन चालक वसूली अभियान के काम को अंजाम दे रहे हैं। लेकिन इस दौरान उनके साथ बेहद दर्दनाक हादसा हो गया। जिसके बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
दरअसल, डबरा बाईपास NH 44 हाईवे पर देर रात 1 बजे डायल 112 पर तैनात दो पुलिसकर्मी भूसे से भरे दो लोडिंग वाहनों को रोक कर हाईवे पर खड़े थे। ड्राइवरों का आरोप है कि पुलिस वाले उन्हें रोककर 100 रुपए वसूली कर रहे थे। इस दौरान पीछे से आ रहे ट्रक ने उन्हें टक्कर मार दी। हादसे में पुलिसकर्मी अनूप मावई और सैनिक रवि जाटव घायल हुए हैं, जिन्हें इलाज के लिए ग्वालियर भेजा गया है। साथ ही पुलिस ने ट्रक को जब्त कर लिया है।
मामले में भूसा लेकर जा रहे लोडिंग वाहन के मालिक प्राण सिंह और कृष्ण पाल ने बताया कि ताल बेहट से भूसा लेकर वह ग्वालियर जा रहे थे। तभी 112 वाहन पर तैनात पुलिसकर्मियों ने उन्हें रोका और उनसे पैसे की मांग की। तभी ट्रक ने पीछे से टक्कर मार दी। जिससे दोनों पुलिसकर्मी गंभीर रूप से घायल हुए हैं। वही दोनों भूसे से भरे लोडिंग वाहन चालक भी इस एक्सीडेंट की घटना में घायल हुए हैं। जिन्हें सिविल अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है घटना के बाद ट्रक चालक और क्लीनर मौके से भाग निकले।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें

