कुमार इंदर, जबलपुर। मध्यप्रदेश के जबलपुर में मुख्यमंत्री कन्या विवाह की राशि हड़पने और धोखाधड़ी का मामला सामने आया है। 40 से 50 महिलाओं की राशि हड़पने का आरोप बीजेपी के मंडल अध्यक्ष और अल्पसंख्यक नेता पर लगा है। मामले को लेकर महिलाएं एसपी ऑफिस पहुंची और लिखित में शिकायत कर राशि दिलाने और आरोपियों पर कार्रवाई की मांग की है।
पैसे मांगने पर मिल रही धमकी
दरअसल आरोपियों ने महिलाओं के हस्ताक्षर और अंगूठे लेकर राशि निकाल ली। महिलाओं द्वारा अपने पैसे मांगने पर बदतमीजी की जा रही है। महिलाओं का कहना पैसे मांगने पर जान से मारने की धमकी मिल रही है। शिकायत के बाद भी कार्रवाई नहीं हुई तो पीड़ित महिलाएं एसपी ऑफिस पहुंची थी।
दिनदहाड़े लूट की बड़ी वारदातः बैंक खुलते ही हथियारबंद नकाबपोशों ने 10 किलो सोना और नकदी लूट ले भागे,
बीजेपी नेता अकील अंसारी और गुलाब नवी पर आरोप
मुस्लिम महिलाओं ने एस पी कार्यालय में पहुंच कर विरोध प्रदर्शन किया और बीजेपी नेताओं पर भ्रष्टाचार के आरोप लगाए है। मुख्यमंत्री कन्या विवाह की राशि बीजेपी नेता अकील अंसारी और गुलाब नवी पर गलत तरीके से निकालने का आरोप है। पुलिस के आला अधिकारियों ने मामले में जांच के आदेश दिए हैं। मामला आधारताल थाना अंतर्गत का है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें