![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/11/lalluram-add-Carve-ok.jpg)
एसआर रघुवंशी, गुना। मध्य प्रदेश के गुना जिले में शुक्रवार को एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया। जिसमें शादी के लिए रिश्ता तय करने जा रहे ससुर और दामाद को पीछे से आ रही तेज रफ्तार बस ने टक्कर मार दी। इस हादसे में ससुर की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दामाद गंभीर रूप से घायल हो गए। दुर्घटना गुना जिले के गादेर के पास हुई।
READ MORE: ‘हत्या’ का Live Video: रॉड से बेरहमी से उतारा मौत के घाट, CCTV में कैद सनसनीखेज वारदात
जानकारी के अनुसार, देवपुर थाना चाचौड़ा क्षेत्र के निवासी पहलवान सिंह और उनके जमाई हरिचरण शादी से जुड़ी बात करने के लिए गुना जा रहे थे। उनकी योजना शादी में शामिल होने के साथ-साथ लड़की भी देखने की थी। लेकिन रास्ते में एक यात्री बस ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी। इस हादसे में पहलवान सिंह की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि हरिचरण को गंभीर चोटें आईं।
READ MORE: इंदौर सड़क हादसे में बढ़ी मृतकों की संख्या, अब तक 6 ने तोड़ा दम, ओंकारेश्वर के बाद महाकाल के दर्शन कर लौट रहे थे कर्नाटक
हादसे के दौरान बस में सवार एक अन्य युवक विमल (17-18 वर्ष), निवासी नेपाल, भी घायल हो गया। दुर्घटना के बाद स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को अस्पताल भिजवाया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। फिलहाल, घायलों का इलाज जारी है, जबकि मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें