कर्ण मिश्रा, ग्वालियर। हाइकोर्ट परिसर में अंबेडकर प्रतिमा स्थापना विवाद मामले में अंबेडकर प्रतिमा समर्थको को हिरासत में लिया गया है। प्रदर्शनकारियों ने CM को काले झंडे दिखाने का एलान किया था। 

निर्माणाधीन अंबेडकर धाम का CM ने किया अवलोकनः डॉ मोहन बोले- बीजेपी ने महू में उनका पहला स्मारक बनाया, कांग्रेस ने उनके साथ किया छल

सभी प्रदर्शनकारी फूल बाग चौराहे पर जमा हुए थे। लेकिन CM के रूट पर जाने से पहले ही पुलिस ने एक दर्जन समर्थकों को हिरासत में ले लिया। फिलहाल पुलिस ने प्रतिमा समर्थकों को नजरबंद रखा है। 

पीसीसी चीफ जीतू पर FIR मामलाः प्रेस कॉन्फ्रेंस में पूर्व मंत्री सुखदेव बोले- जीतू पटवारी बीजेपी पर भारी, युवक पर दवाब डालकर झूठा शपथ पत्र बनवाया गया

आपको बता दें कि मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव के जौरासी स्थित अंबेडकर धाम के अवलोकन की सूचना मिलने पर काले झंडे दिखाने का ऐलान मूर्ति समर्थकों के द्वारा किया गया था।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H