चंकी बाजपेयी, इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर में कांग्रेस की तुलना नाग देवता से की गई। बीजेपी नेता ने कहा कि कांग्रेसी सिर्फ चुनाव में समय अपने बिल से निकलते हैं। बयान अब सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। 

‘मगरमच्छों को छोड़ सिर्फ मछलियों पर हुई कार्रवाई’, 90 डिग्री वाले ब्रिज और सस्पेंशन के सरकारी एक्शन पर सियासत, कांग्रेस ने उठाए कई सवाल

दरअसल, भाजपा नगर अध्यक्ष सुमित मिश्रा कल शनिवार को एक कार्यक्रम में शामिल होने पहुंचे थे। इस दौरान उन्होंने कहा, “कांग्रेस नेता नाग पंचमी के नाग देवता की तरह साल में एक बार चुनाव के समय ही निकलते हैं। जैसे नाग देवता पिटारी से निकलकर मोहल्ले का दूध पीकर चले जाते हैं, वैसे ही कांग्रेस नेता वोट लेकर गायब हो जाते हैं।”

भोपाल में ईरानी सुप्रीम लीडर का पोस्टर हटाया: अयातुल्लाह खामेनेई और सेना के लीडरों की लगाई थी फोटो, BJP प्रदेश अध्यक्ष ने कही ये बात

बीजेपी नेता ने आगे कहा कि नाग देवता जैसे पूरे साल नहीं दिखते, कांग्रेस नेता भी जनता के बीच नहीं दिखते। चुनाव में कांग्रेस नेता कभी शराब लेकर आते हैं, कभी पैसे लेकर निकलते हैं। जनता को चाहिए कि इस बार कांग्रेसियों से पूछे कि बाकी 364 दिन कहां रहते हो? जो नेता सिर्फ नाग पंचमी पर आते हैं, उन्हें इस बार सेंट्रल लाइटिंग जरूर दिखानी चाहिए।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H