राकेश चतुर्वेदी, भोपाल। मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल में स्कूल संचालक को विदाउट वेरिफिकेशन नौकरानी रखना भारी पड़ गया, घर में चोरी की बड़ी वारदात हो गई। नौकरानी ने घर से साढ़े 4 लाख नकदी और 30 लाख के जेवरात चोरी कर नौ-दो ग्यारह हो गई। चोरी करने वाली दो महिलाएं CCTV कैमरे में कैद हो गई है।

31 अगस्त महाकाल भस्म आरती: भगवान महाकाल के मस्तक पर त्रिपुंड अर्पित कर चंद से किया श्रृंगार,

दरअसल मामला गौतम नगर थाना क्षेत्र का है, जहां स्कूल संचालक ने नीलम और पूनम नाम की दो महिलाओं को घर के काम के लिए रखा था। महज दो महीने नौकरी के बाद दोनों ने बुजुर्ग महिला को उलझाकर चोरी की वारदात को अंजाम दिया है। स्कूल से लौटने के बाद चोरी का खुलासा हुआ है।

एमपी में अगले 24 घंटे भारी! इन 23 जिलों में भारी बारिश की चेतावनी, ढाई से साढ़े 4 इंच तक गिर सकता है पानी

फिलहाल दोनों महिलाओं की गिरफ्तारी नहीं हो सकी है। दोनों महिलाओं के खिलाफ पुलिस ने मामला दर्ज किया है। पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार महिला चोरों की तलाश में जुट गई है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H