संदीप शर्मा, विदिशा। मध्यप्रदेश में मनरेगा अभियंता संघ ने सरकार के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है। कल 26 अगस्त से मनरेगा इंजीनियर अनिश्चितकालीन हड़ताल पर रहेंगे। इसी कड़ी में अभियंता संघ के बैनर तले सभी मनरेगा इंजीनियरों ने सोमवार को कलेक्ट्रेट पहुंचकर डिप्टी कलेक्टर को मुख्यमंत्री के नाम 8 सूत्रीय मांगों को लेकर एक ज्ञापन सौंपा है।
इंजीनियरों ने बताया कि उनकी मांगें लंबे समय से लंबित पड़ी हैं। करीब 10 दिन पहले भी संघ ने ज्ञापन सौंपा था। इसके बाद वे अवकाश पर रहे, लेकिन शासन की ओर से किसी तरह का कोई आश्वासन नहीं मिला है।
शासन द्वारा कोई पहल नहीं किए जाने के कारण संघ ने घोषणा की है कि कल से सभी मनरेगा इंजीनियर पूरे प्रदेश में अनिश्चितकालीन हड़ताल पर जाएंगे। जानकारी राजेश कुमार शर्मा सब इंजीनियर मनरेगा ने दी।
बैतूल में कांग्रेस कार्यकर्ताओं और पुलिस में झड़प: कलेक्ट्रेट में जमकर हुआ हंगामा, ये है पूरा मामला
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें