![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/11/lalluram-add-Carve-ok.jpg)
देव चौहान, भोजपुर(रायसेन) मध्यप्रदेश के रायसेन जिले से पिता-पुत्री के रिश्तों को कलंकित करने वाला मामला सामने आया है, जहां एक कलयुगी पिता ने अपनी ही नाबालिग बेटी को हवस का शिकार बना डाला। घटना जिले के मंडीदीप थाना क्षेत्र की है। पुलिस शिकायत के बाद मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
उज्जैन हादसा: परिजनों ने सड़क पर शव रखकर किया चक्काजाम, 50 लाख और सरकारी नौकरी की मांग
जानकारी के मुताबिक आरोपी सौतेला पिता ओमप्रकाश उपाध्याय पिछले 6 महीने से 14 साल की नाबालिग बच्ची का शारीरिक शोषण कर रहा था। आरोपी की हरकतों से परेशान पीड़िता ने मां को घटना की जानकारी दी। जिसके बाद थाने में मामला दर्ज कराया गया। बताया जा रहा है कि आरोपी 13 साल से पीड़िता की मां के साथ रह रहा था। हैवान की खुद की एक बेटी है।
ग्वालियर में डेंगू का कहर जारी: अब 11 साल के बच्चे की मौत, इतनी पहुंची मरीजों की संख्या
वहीं मामले की गंभीरता को देखते हुए एसडीओपी शीला सुराणा, थाना प्रभारी सुरेश मीणा और सतलापुर थाना प्रभारी महेन्द्र सिंह ठाकुर मौके पर पहुंचे। इसके बाद पीड़ित बच्ची के बयान दर्ज कर आरोपी सौतेले पिता के खिलाफ रेप, पॉस्को और जान से मारने की धमकी का मामला दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है।
Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक