रवि रायकवार, दतिया। मध्य प्रदेश के दतिया में भाजपा की पार्षद मनीषा परिहार के देवर सुरेंद्र परिहार पर दुष्कर्म का मामला दर्ज किया गया। मामले की शिकायत महिला के पति ने पुलिस से की। जिसमें उसने बताया कि, आरोपी का घर में आना जाना था। इसी का फायदा उठा कर महिला को घर में अकेला देख उसके साथ गलत काम किया। फिर फोटो वीडियो लेकर ब्लैक मेल करना शुरू किया।

घूसखोर सिस्टम पर लगाम कब? लोकायुक्त ने रिश्वत लेते CMO को रंगेहाथों दबोचा, इस एवज में मांगे थे पैसे

क्या है मामला ?


जानकारी के अनुसार, मामला 25 दिसंबर 2022 का है। महिला को घर में अकेला देख दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। इतना ही नहीं जान से मारने की धमकी भी दी। बताया जा रहा है कि, साल 2021 में प्लॉट खरीदने की जानकारी के लिए सुरेन्द्र से संपर्क किया गया था। इसके बाद से ही आरोपी का पीड़िता के घर आना जाना शुरू हो गया था। इसी का फायदा उठा कर उसने घिनौनी हरकत को अंजाम दिया। इतना ही नहीं आरोपी ने किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी भी दी। डर के मारे महिला खामोश रही।

जिस्म की भूख और हैवानियत की दास्तां: दोस्त की पत्नी को देख डोली नियत, फिर अकेला पाकर कर दिया ऐसा कांड कि…

लेकिन 2023 में आरोपी ने फिर से घर में घुसकर महिला के साथ गलत काम किया। इसके बाद हिम्मत कर पीड़िता ने पति को बताया। और फिर पति ने मामले की शिकायत पुलिस से की। फिलहाल पुलिस ने भाजपा की पार्षद मनीषा परिहार के देवर सुरेंद्र परिहार पर दुष्कर्म का मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H