अजयारविंद नामदेव, शहडोल। मध्य प्रदेश में महिलाओं और युवतियों को लुभावने ऑफर देकर दुष्कर्म और शोषण के मामले लगातार सामने आ रहे है। ताजा मामला आदिवासी बाहुल्य शहडोल जिले से सामने आया है। जहां यूपी का एक व्यक्ति शहडोल की एक युवती को लुभावने ऑफर और आलीशान मकान बनाकर शादी का झांसा देकर 8 साल तक दुराचार किया। जब जिस्म की हवस पूरी हो गई तो अब शादी से इंकार कर दिया। पीड़ित महिला की शिकायत पर सोहागपुर पुलिस ने दुष्कर्म करने वाले आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है।
तुम बहुत ज्यादा शराब पीते हो…’ पति को नागवार गुजरी पत्नी की यह बात, बेरहमी से उतार दिया मौत के घाट
सोहागपुर थाना क्षेत्र की रहने वाली एक 28 साल की युवती की 8 साल पहले यूपी के बांदा के रहने वाले रामभुवन नामक व्यक्ति से मुलाकात हुई। जल्द ही ये मुलाकात दोस्ती में तब्दील हो गई। दोनो के बीच नजदीकियां बढ़ी तो शातिर रामभुवन युवती को आलीशान मकान बनाकर देने के साथ-साथ शादी का झांसा देकर 8 साल तक उसकी इज्जत लूटता रहा। फिर जिस्म की आग बुझ जाने पर शादी करने से इंकार कर दिया।
लव मैरिज के एक साल बाद पत्नी गई मायके, ससुराल आते समय ट्रेन से अचानक हो गई गायब, अब तलाश में दर-दर भटक रहा पति
घटना से आहत पीड़िता ने कानून का सहारा लिया, और मामले की सोहागपुर थाने शिकायत कर दी। पीड़िता की शिकायत पर सोहागपुर पुलिस ने झांसा देकर दुराचार करने वाले रामभुवन के खिलाफ धारा 376 की अन्य धाराओं के तहत मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर सलाखों के पीछे डाल दिया है। दुराचारी भले ही पीड़िता के आलीशान मकान का सपना पूरा न कर सका हो, लेकिन पीड़िता ने उसे काल कोठरी भेज कर उसके साथ हुए अत्याचार का बदला जरूर ले लिया।
Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक