
अजयारविंद नामदेव, शहडोल। मध्य प्रदेश के शहडोल में कपड़ा व्यापारी ने कर्जदारों से परेशान होकर आत्महत्या कर ली।कारोबारी ने आज मंगलवार को कॉम्प्लेक्स की छत में फांसी लगाकर जान दे दी। पुलिस ने शव को बरामद कर लिया है। पंचनामा कर मर्ग कायम करने के बाद पीएम के लिए अस्पताल भेज दिया और मामले की जांच में जुट गई है।
पूरी घटना कोतवाली थाना के मंडी दिगंबर कांप्लेक्स की है जहां 45 वर्षीय कपड़ा व्यवसाई श्रेयांश कुमार जैन की लाश मिली है। बताया जा रहा है कि वह काफी समय से गंभीर बीमारी से घिरे हुए थे। साथ ही उन्होंने कई लोगों से कर्ज लिया हुआ था। पैसों के लिए कर्जदार उन्हें परेशान कर रहे थे। बीमारी और कर्ज के बोझ तले दबे होने की वजह से प्रताड़ित होकर उन्होंने यह कदम उठाया है।
मौके से मृतक श्रेयांश जैन का सुसाइड नोट भी बरामद हुए है, जिसमें उन्होंने कर्ज की वजह से जान देने का जिक्र किया है। बता दें कि जबलपुर का रहने वाला श्रेयांश शहडोल में रहकर कपड़े की दुकान चलाता था। ASP अभिषेक दिवान ने बताया कि सुसाइड नोट मिलने के बाद इस मामले की जांच की जा रही है।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें