कर्ण मिश्रा, ग्वालियर। मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) में बाली उमर के बदमाशों के चलते अपराध का ग्राफ बढ़ता जा रहा। आए दिन मारपीट और गुंडागर्दी के मामले सामने आ रहे हैं। अब ताजा मामला ग्वालियर से सामने आया है। जहां 12वीं के छात्र और उनकी क्लासमेट लड़की से साथ बदसलूकी की गई। जब छात्र ने इसका विरोध किया, तो बेखौफ बदमाशों ने छात्र के साथ मारपीट की। इतना ही इसका वीडियो बना कर वायरल कर दिया।

हिंसा के बाद मऊगंज वीरान: मालिकों को तलाश रही पालतू मवेशियों की निगाहें, पुलिसकर्मी ने खिलाया चारा, जानिए कैसा है वहां का हाल

जानिए पूरा मामला
गुड़ा इलाके में रहने वाला 17 साल का एक नाबालिग 12वीं क्लास का छात्र है। जो 20 मार्च की शाम कोचिंग से पढ़कर अपनी क्लासमेट लड़की के साथ जलविहार के सामने वाले पार्क में बैठा था। इसी दौरान बाइक सवार तीन युवक योगेश कंसाना, अभय जादौन और अक्षय नागिल वहां पहुंचे। तीनों ने मिलकर छात्र और उसकी क्लासमेट पर फब्तियां कसते हुए बदसलूकी की। जब छात्र ने इसका विरोध किया, तो तीनों बदमाशों ने छात्रा को बाइक पर बैठकर महलगांव इलाके में ले गए।

13 लाख के अंडर गारमेंट चोरी: साबुन की मदद से नौकर ने ही कर दिया कांड, पुलिस ने 100 CCTV फुटेज खंगालकर उठाया राज से पर्दा

जहां उसका मोबाइल छीन लिया। फिर जमकर मारपीट की। मारपीट के दौरान इन बदमाशों में से एक ने पूरी घटना का वीडियो बनाया और धमकियां देकर छात्र को छोड़ दिया। बेखौफ युवक इतने में नहीं रुके। अपनी दबंगई दिखाने के लिए मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर शेयर कर दिया। इसकी जानकारी लगते ही पीड़ित छात्र शिकायत करने पड़ाव थाने पहुंचा। छात्र ने अपनी आपबीती सुनाते हुए बताया कि इन बदमाशों ने “महलगांव ग्रुप गैंग” नाम के सोशल मीडिया एकाउंट बना रखा है, जिस पर हथियारों के साथ कई फ़ोटो वीडियो पोस्ट किए है। पुलिस ने छात्र की शिकायत पर इस मामले की जांच शुरू कर दी है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H