शब्बीर अहमद, भोपाल। मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल में कॉलेज की लड़कियों से बहुचर्चित रेप और लव जिहाद मामले में मास्टरमाइंड फरहान के खातों में 51 लाख रुपए का ट्रांजैक्शन मिला है। एचडीएफसी, यूनियन बैंक के खाते में पुलिस को ट्रांजैक्शन मिला है। यह पैसा फरहान के खाते में ढाई साल में आया है। सबसे बड़ा सवाल कि यह पैसा फरहान को किसने दिया ? पुलिस ने संबंधित बैंक को पत्र लिखकर पैसे देने वाले का नाम, पता पूछा है। आरोपी नबील के बैंक ऑफ इंडिया के खाते में 7 लाख रुपए का ट्रांजैक्शन मिला है। सभी आरोपियों के बैंक डिटेल की जानकारी पुलिस जुटा रही है। इस पूरे मामले में शुरू से ही फंडिंग का जिक्र हुआ है।

यह था मामला

बता दें कि एमपी की राजधानी भोपाल में लव जिहाद का सनसनीखेज मामला सामने आया था। आरोपियों ने धर्म देखकर कर रेप की वारदात को अंजाम दिया गया। धर्म देखकर दोस्ती की फिर तीन युवतियों से रेप किया गया। फरहान खान, साहिल खान और अली खान ने पहले नाम बदलकर दोस्ती की थी।

अलग-अलग धाराओं में मामला दर्ज

पुलिस ने इस मामले में फरहान, अली, साद, साहिल, नाबिल, अबरार और खालित को गिरफ्तार किया है। इस पूरे केस में पुलिस ने फरहान और अली पर दुष्कर्म और गैंगरेप के तहत मामला दर्ज किया है। बाकी सब पर फरहान और अली की मदद करने, लड़कियों को परेशान करने सहित अलग-अलग धाराओं में मामला दर्ज किया है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H