सतीश दुबे, डबरा। ग्वालियर जिले के एक गांव में दर्दनाक हादसा हो गया। करंट लगने से पिता पुत्र की मौके पर ही मौत हो गई। पिता-पुत्र की मौत से परिवार सहित गांव में शोक की लहर है। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और मर्ग कायम कर शव को पीएम के लिए भिजवा दिया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

4 सितंबर महाकाल भस्म आरती: मस्तक पर रजत त्रिनेत्र अर्पित कर बाबा महाकालेश्वर का श्रृंगार, यहां कीजिए दर्शन

दरअसल हादसा पिछोर थाना क्षेत्र के बिर्राट गांव का है जहां करंट लगने से पिता पुत्र की मौत हो गई है। पिता गुलाब सिंह बघेल उम्र 55 साल और उनके 25 वर्षीय पुत्र की मौत हो गई है।

MP में फिर कहर बरपाएगी बारिश! 26 जिलों में अलर्ट जारी, अगले तीन दिन ऐसा ही रहेगा मौसम…

बताया जाता है कि गुरुवार की सुबह दोनों अपने खेत पर काम करने गए थे इसी बीच खेत पर लगी मोटर को चालू करने जाते समय 33 केवी लाइन का तार खेत में टूटा पड़ा था जिसकी चपेट में आने से दोनों की मौत हो गई। घटना की सूचना पर पिछोर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मर्ग कायम कर शव पीएम के लिए पहुंचा दिए और आगे की कार्यवाही जारी है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H