ग्वालियर। MPCA Election: मध्य प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन की कमान सिंधिया परिवार की तीसरी पीढ़ी संभाल सकती है। केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया के बेटे महान आर्यमन सिंधिया MPCA के चेयरमैन बनाए जा सकते हैं। दरअसल, MPCA अध्यक्ष के लिए महान आर्यमन सिंधिया अकेले दावेदार हैं। किसी ने फॉर्म नहीं भरा तो महान आर्यमन निर्विरोध निर्वाचित कर दिए जाएंगे।2 सितंबर को MPCA की एजीएम में इसकी घोषणा होगी।
बता दें कि मध्य प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन के त्रिवार्षिक चुनाव 2 सितंबर को इंदौर के होलकर स्टेडियम में होंगे। वार्षिक साधारण सभा की बैठक के बाद निर्वाचन प्रक्रिया होगी। 18 अगस्त को इंदौर के ब्रिलियंट सेंटर में केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया की मौजूदगी में वार्षिक पुरस्कार वितरण समारोह होगा।
बता दें कि स्वर्गीय माधवराव सिंधिया MPCA की कमान संभाल चुके हैं। इससे पहले ज्योतिरादित्य सिंधिया भी यह पद संभाल चुके हैं। ऐसे में अब संभावनाएं हैं कि सिंधिया परिवार की तीसरी पीढ़ी यानि महान आर्यमन को इसकी जिम्मेदारी सौंपी जा सकती है। गौरतलब है कि वर्तमान में महान आर्यमन जीडीसीए के उपाध्यक्ष और MPL के चेयरमैन हैं।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H

