भुवनेश्वर : ओडिशा के नेता प्रतिपक्ष और बीजू जनता दल (बीजेडी) के अध्यक्ष नवीन पटनायक 22 जून को मुंबई के कोकिलाबेन धीरूभाई अंबानी अस्पताल में सर्वाइकल अर्थराइटिस के लिए चिकित्सा प्रक्रिया से गुजरेंगे।
78 वर्षीय पांच बार के पूर्व मुख्यमंत्री ने सोशल मीडिया पर अपडेट साझा करते हुए कहा कि उनके निजी चिकित्सक डॉ. रमाकांत पंडा उनके उपचार की देखरेख कर रहे हैं।
“चिकित्सा विशेषज्ञों की सलाह के अनुसार, मैं इस महीने की 22 तारीख को मुंबई के कोकिलाबेन धीरूभाई अंबानी अस्पताल में सर्वाइकल अर्थराइटिस के लिए प्रक्रिया से गुजरूंगा। मेरे निजी चिकित्सक डॉ. रमाकांत पंडा मुंबई में इसका समन्वय कर रहे हैं।

प्रभु जगन्नाथ के आशीर्वाद और ओडिशा के मेरे भाइयों और बहनों की शुभकामनाओं के साथ, आप सभी की सेवा जारी रखने के लिए जल्द ही लौटने की उम्मीद कर रहा हूं,” पटनायक ने एक्स पर पोस्ट किया।
- मतदाता पुनरीक्षण: 35 लाख से अधिक फर्जी मतदाताओं की पहचान, मुख्य चुनाव आयुक्त ज्ञानेश कुमार ने SIR को लेकर दी पूरी जानकारी
- सिवनी में खौफनाक खूनी खेल: दो बच्चों को अगवा कर उतारा मौत के घाट, शवों को जंगल में दफनाया, कल से लापता थे मासूम
- बड़ी खबर : छत्तीसगढ़ में DGGI का छापा, आशिकी पान मसाला फैक्ट्री और डिस्ट्रीब्यूटर्स के ठिकानों पर चल रही जांच, 60 करोड़ की टैक्स चोरी, फर्जी बिलिंग से जुड़ा है मामला
- युक्तियुक्तकरण पर मुख्यमंत्री साय बोले- युक्तियुक्तकरण से स्कूलों में शिक्षा व्यवस्था सशक्त, शिक्षकों का कोई भी पद नहीं किया गया समाप्त
- 75 जिलों और 15 विभागों में विकसित होंगी आपदा प्रबंधन योजनाएं, शहरी क्षेत्रों के लिए भी बनेगी विशेष रणनीति, सीएम योगी की मौजूदगी में हुआ समझौता