भुवनेश्वर : पॉपुलर ईस्ट कोस्ट रेलवे (ईसीओआर) ने आज 20836/20835 पुरी-राउरकेला-पुरी वंदे भारत एक्सप्रेस के साप्ताहिक अवकाश के दिन में बदलाव की घोषणा की। 3 जून, 2025 से तत्काल प्रभाव से, हाई-स्पीड ट्रेन अब शनिवार के बजाय मंगलवार को रद्द रहेगी।
इस समायोजन का मतलब है कि पुरी-राउरकेला-पुरी वंदे भारत एक्सप्रेस 7 जून, 2025 से शनिवार को सेवा फिर से शुरू करेगी। EcoR ने स्पष्ट किया कि ट्रेन के मौजूदा समय या किसी भी स्टेशन पर इसके निर्धारित ठहराव में कोई बदलाव नहीं किया गया है।

साप्ताहिक अवकाश के दिन में बदलाव यात्रियों की मांग और परिचालन आवश्यकताओं के साथ बेहतर तालमेल बिठाने के लिए लागू किया गया है, ताकि अधिक कुशल सेवा सुनिश्चित हो सके। इस मार्ग पर अपनी यात्रा की योजना बनाने वाले यात्रियों को सलाह दी जाती है कि वे संशोधित कार्यक्रम पर ध्यान दें और तदनुसार अपनी यात्रा की योजना बनाएं।
नवीनतम जानकारी और अपडेट के लिए, यात्री आधिकारिक ईस्ट कोस्ट रेलवे वेबसाइट देख सकते हैं या रेलवे पूछताछ सेवाओं से संपर्क कर सकते हैं।
- MV-26 में तनाव के बाद शांति की पहल, मलकानगिरी पहुंचे सांसद बलभद्र माझी, दोनों समुदायों से की अहम बातचीत
- सिडनी आतंकी हमले में भी सामने आया पाकिस्तान कनेक्शन : जिहादी नवीद अकरम ने बोंडी बीच पर बिछा दी 12 ‘लाशें’, पीएम मोदी बोले – ‘यह मानवता पर हमला’
- CG में फिर दिखा रफ्तार का कहर: बाइक को ठोकर मारकर खड़ी ट्रक में जा घुसी कार, 2 की मौके पर मौत, 4 की हालत गंभीर
- बिहार के पांच IAS अधिकारियों का प्रमोशन, सरकार ने जारी की अधिसूचना, देखिए लिस्ट में कौन – कौन से अधिकारी का है नाम
- ठंड में कमर दर्द से आप भी हैं परेशान, तो सेंधा नमक के ये उपाय दिलाएंगे राहत



